Нептун

Вы поддерживаете идею веганства? 🖼

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 вегетарианство это фанатизм, либо крайняя форма сентиментальности. В любом случае это от небольшого ума. Дело в том, что до Ноева потопа люди действительно не ели мясо. Оно использовалось только для жертвоприношения. Сразу после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Но вегетарианцы и этого не знают. Можете их проверить 🙂

Елена Бажан

Нет. Это всё крайности. Как никуда не годится жрать каждый день мясо кусками, да яичницу из десятка яиц, да вдобавок чипсы запивать кока-колой.... Всё-таки, лучше питаться с умом, без химии, есть всё, но по принципу "Нельзя есть селедку с головы до хвоста!".

..

Я считаю, что мне нет дела до того, что едят другие люди.) Проблемы возникают только тогда, когда вегетарианцы и веганы приходят в гости.) Но на этот случай у меня есть запас яблок, картошки и квашеной капусты.)

Нептун

да уж, пусть со своим приходят

Ка
Камомэ

Я поддерживаю идею есть, когда проголодаешься и прислушаться чего хочется съесть. Желудок сам подскажет чего на данный момент хочется. Ну и, конечно, больше овощей.

Валентина Мезрина

Поддерживаю идею разумного питания теми продуктами, что можно добыть в местности проживания. Природа позаботилась обо всем, чтобы человек был здоров.

Алексей Генералов

Я не могу сказать, что питание отличное и может полностью заменить классический рацион при соблюдении и принятии всех тех мясных достоинств.

Нептун

можно заменить, но надо будет жрать вёдрами и пердеть пердеть

Со
Солнце.

Не поддерживаю. Чел - существо всеядное. Отказ от какого либо вида пищи приводит к дефициту нужных организму веществ.

Любовь

Неа, Я из семейства кошачьих, мне мясо надо, а-то настроение на нулевой отметке, покусаю, а может и загрызу)

Любовь

Как то так

Майя Петрова

😆😅 Нет, не поддерживаю. Уже вон и ВОЗ объявила веганство вариантом психического отклонения от нормы...

Андрей Григорьев

Я за любой кипеж кроме голодовки. А веганство это и есть голодовка, да еще с обманом организма

Nick Moslem

Да какой там! В жизни и так осталось совсем мало радостей-вкусно поесть и сладко поспать!😁

Rafa Gaisin

Я люблю готовить и есть узбекский плов, так зачем себя лишать такого удовольствия.

Андрей

Да зачем мне смотреть, чем он срет, при любой идее, не хочу этого видеть

Вечный Ученик

Это вместо туалетной бумаги или жалкие продукты жизнедеятельности?))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Нет, пусть это жрут "зелёные" и, наконец-то позеленеют по настоящему.

Сергей Ерохин

я поддерживаю идею осозннаности..а веган ты или нет вторично..

Ул
Ульяна

Да. Чем больше будет веганов, тем больше мяса достанется мне

Нептун

куда вам, уже и так пол стада съели

Ул
Ульяна

Так новые родятся

Al
Alexc

нет. я равнодушен к веганам, и НЕ равнодушен к мясной пище ...

Таирия Таирия

Нет. Питание должно быть сбалансированным и разнообразным.

Евгений

Да!!! Чем больше веганов, тем больше мне достанется мяса.