Лилия Ильг

Бабулька ты меня любишь? спрашивает 3хлетняя внучка. Да Солнышко я тебя сильно люблю. отвечаю я. Я теперь не беспокоюсь и обнимает.Это чудо?

Ответы
Stormbringer

Дедуль , ты когда умрешь , кто меня на море будет водить ? - Бабушка . ... - А , ну тогда ладно . ( внук )

Лилия Ильг

А я ученица Далай Ламы 14. Хожу к нему на семинары

Stormbringer

Все мы иногда ошибаемся )))))))

Лилия Ильг

я с 1979 года увлеклась Буддистической философией. У них очень интересные концепции и нет агрессии. И прекрасные медитативные практики

Stormbringer

Безусловно гуманистическое вероучение , благотворно влияющее как на духовное , так и на физическое состояние человека.... и как говорил мой Бог - нет пределов совершенствования человека ! И милость его безгранична , поэтому и Вам возможно будет даровано прощение .

Лилия Ильг

Надеюсь

Андрюшка

или так... бабушка а ты умрёшь? умру внучка! вот тогда я буду твою швейную машинку крутить

Лилия Ильг

у меня нет швейной машинки но есть швея вчера у внучки была примерка.

Мурат Шалекенов

"Моя бабушка зарезала гусей, чтобы они зимой не замерзли" - от 2-х - до 5-т. К.И.Чуковский

Александр Ксенофонтов

ВОТ. ЕСЛИ ВАМ СТАНЕТ ВДРУГ ГРУСТНО ВСПОМНИТЕ ЭТУ СИТУАЦИЮ. ГРУСТЬ КАК РУКОЙ СНИМЕТ.

Лилия Ильг

я дипломированный психолог много лет назад им стала возраст то под 60. С даром вилеть будущее родиласт и первре предсказание сделала в 3 года это у нас идет уже не одно поколение. Потом развивала свой дар и получила сооьветствующее образование. Еще я ученица Далай Ламы 14 часто летаю Индия и Шри-Ланка

Александр Ксенофонтов

ТУТ СВЕТА АНТОНОВА ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ ЧАСТО ПОЯВЛЯЕТСЯ. НРАВИТСЯ ЕЙ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ ДЛИННЫМИ ЦИТАТАМИ ИЗ ВСЯКИХ ДРАХМА. ВЫ ВОТ ТОЖЕ ДАЛАЙ ЛАМА, ИНДИЯ, ШРИЛАНКА. ВИДИМО ПОТОМУ, ЧТО ПРАВОСЛАВИЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТ ЭТИ ДЕЯНИЯ.

Лилия Ильг

Я знаю патриарха Кирилла лично много раз раньше пересекались И Далай Ламу тоже. Мне нравятся Буддистические медитативные техники и я ими увлекаюсь с 1979 года

Александр Ксенофонтов

СПАСИБО. УДАЧИ ВАМ.

Лилия Ильг

и Вам всех благ

Юрий Симонов

чудо....моей внучке 1,4 года, и это настоящее чудо! А дальше еще будут чудеса....

Юрий Суровегин

....и почти анекдот-ты когда умрёшь-мне твои серёжки достанутся....

Лилия Ильг

я не ношу сережки, но цепочку уже хочет

Юрий Суровегин

..во-во...а у меня две-одна для зимы...а другая-для лета...цепь....так я сыну-вот шея будет стареть-отдам её внуку,а ему-то ещё один год и семь месяцев-на будущие,а буду ходить в тонкой...вот и наша жизнь....уже для внуков...внучек...

Лилия Ильг

правильно

Юрий Суровегин

всего вам хорошего...

Виктор Говорухин

У Вас три чуда - Вы бабушка, у Вас есть внучка, и она Вас любит!

Лилия Ильг

да вчера в гости заходила деловая

Виктор Говорухин

Наверное, в Вас!...

Лилия Ильг

да она меня очень копирует

Вячеслав Петров

для бабушки, любящей внучку, конечно чудо

Лилия Ильг

да Вы правы

J. Mariner

Это трогательно - и ни какого чуда!

Лилия Ильг

а я все умилиясь

J. Mariner

Это очень даже нормально.

Пушкарев Александр

Замечтельно!Они такие мудрые....

Лилия Ильг

они просто сказачные

Пушкарев Александр

Слов нет.

Helena Veselova

Да! 🙂 радости бабушке и внучке

Лилия Ильг

жду

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dдо.тинейджерской.возрости,они.все.знают,а.взр.дураки

Любовь Зайцева

нет так должно быть

Лилия Ильг

да но так приятно

Любовь Зайцева

конечно приятно

Вадим Ясаков

Обычная ситуация..

Лилия Ильг

для меня счастье

Вадим Ясаков

Не возражаю

Лилия Ильг

спасибо

Вера Быстрых

Самое чудное чудо.

Александр Пилюков

чудо .... конечно

Лилия Ильг

еще какое

Александр Пилюков

знаете , какой гомон образуется при объятьях ?

Лилия Ильг

сераторин

Александр Пилюков

окситоцин ....

Realistka

дети - это чудо.

Лилия Ильг

еще какое

Rima Kravcenko

дети -это чудо

Лилия Ильг

еще какое

Ев
Евгения

Это СЧАСТЬЕ!!!

Александр

да это внуки

Лилия Ильг

уоторые нас радуют

Александр

божией вам помощи