Татев

А вам есть кому отдать надкусанную невкусную конфету?)

Ответы
Николай Ушаков

Голод не тётка,и конфекта к рюмочке коньяка к месту! Недопитый коньяк и надкусанная конфетка сочетание ко многому обязывающее! Не редкое,но характерное! Нашему менталитету!

Татев

Ну и вкус у вас, сударь

Николай Ушаков

Как полюбить и не пробуя ? Вот и приходиться пробовать всё что шевелиться!

Татев

Да, очень плохой вкус

Николай Ушаков

О вкусах не спорят,их оплачивают!

Татев

Пусть так

Mister Farid

ага, это, как: - "сынок, хочешь пельмешков? - "не, мам, потом." - "потом не будет!" - "как так?" - "они уедут в командировку в папе" © башорг

Ирина Королева

Нет. Я и сама не отдавала ничего надкусанного. Сама бы не съела, но угостила бы целой. Это же не "горбушка хлеба пополам"!

Татев

Да, это интимнее

Сергей Л.

Почему то уже жду жаркое лето! Море, пляжи, горы, лес, фрукты, овощи, дельфины, дольмены, люблю лето!

Татев

Я бы с удовольствием)

Сергей Л.

Вот не обманываю вас, вам понравится у нас жить!

Татев

Долековато)

Сергей Л.

Вся страна на колесах, узнавайте и приезжайте к нам!

Татев

😊🤝

Al
Alexc

нет. как правило то что считаю гадостью отправляю в мусор, а не делюсь с ближними ...

Сергей Маркарянц

Надкусанную, да ещё и не вкусную.... съем сам, зачем напрягать других, не тактично....

Татев

И правильно

Сергей Маркарянц

Спасибо! Удачи!

Олег Авилычев

мне кажется это как то противно и не по человечески или я не понял намек извините

Татев

Возможно, вы далеки от очень близких душевных интимных отношений, когда люди не брезгуют друг другом

Олег Авилычев

вот в этом я не брезглив ни на чуть

Татев

Тогда что вас так противит?)

Олег Авилычев

ну чужому человеку предложить объедки

Татев

Зачем чужому?

Олег Авилычев

а своих у меня кроме дочери нет

Татев

Понимаю

Владислав Павлов

Я ее лучше выкину, чем потом буду считаться гондоном, извиняюсь, в чьих то глазах

Vlad

все конфеты в семье делятся на два вида : 1. эти вкусные.. 2. а эти для папы..😜👌

Татев

Точно)

Vlad

😆👍

Павел Броздняков

Нет, иначе буду переживать, что невкусно будет другому) Придётся доесть)

Павел Броздняков

Эх, если б знать заранее кому понравится, кому нет, кому станет плохо, кому спасёт жизнь..)

Татев

Всегда разумно проверить))

Павел Броздняков

Есть риск навредить и потом муки совести))

Татев

Ох, уж эти страхи)

Павел Броздняков

Во-во)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня спаниель есть. Вот только нельзя ему сахар, а шоколад - тем более.

Татев

И я так думаю, нельзя это животинкам

Леонид 獅子急 Шестаков

я и есть тот, кому надкусанную конфету, обычно суёт маленькая внучка...

Татев

Здорово же)

Первая Отрицательная

🖼
хоть конфету-хоть ракету

Татев

Это дааа)

Bonza Bonza

Оптимистка- отдать, у меня отбирают и ещё рычать добавку просят😉

Татев

Я задалась идеей покормить своего собакена конфетами))))

Ал
Альёша

Нету...кашак скатина категорически отказывается за мной даедать!

Татев

И правильно, нельзя ему

Ал
Альёша

Чойт нельзя то? Мороженое трескает, шоколад тоже!

Татев

Да нельзя собакам сахар

Ал
Альёша

Та кака сабака?...кошак!!!

Татев

Да и кошакам, наверное, нельзя

Ал
Альёша

Сейчас все в раскорячку...то можно,то нельзя!...Ест и пусть!

Татев

Ну, может и так.

Денис Сорокин

Татев
А вам есть кому отдать надкусанную невкусную конфету?)

Татев

Да, я замужем

Денис Сорокин

Поздравляю!!! Любовь да совет!!!

Татев

Пасиб

Денис Сорокин

На здоров

Мишутка Северный))))))))

😉😁😂🙃🍬Привет Татев! Будешь конфетку!???? А то я недогрыз.))

Татев

Не, не хочу

Мишутка Северный))))))))

Угощайся, чтобы другим недосталось.)))))😉

Татев

Я не жадная

Dиmа

надо только громко спросить" кто сегодня дежурная свинья?"

Татев

Сочувствую такой обстановке

Dиmа

овёс нынче дорог..

Татев

))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

откусила не понравилось отдай тому кого нее жалко🤣🤣🤣

Татев

И замечательно

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

поэтому не только со стороны🤷‍♂️

Татев

Это только у сознательных

Татев

🤝

Сергей Хрулёв

Если даже предложу коту, то и он обидится. Значит, некому.

Татев

Обидится, что невкусную?)))

Сергей Хрулёв

👍Наверное. Только что с ним рыбу ели. Даже косточку боюсь давать, но он проглот хрусть, и ням-ням, еще просит. А с конфетой он меня не поймёт.

Татев

Ну, с рыбной косточкой он точно лучше вас разберется)))

Сергей Хрулёв

Это точно.