Санбай Манибай

Научно-производственный центр «Фармзащита» Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) разработал схему лечения коронавирусной инфекции на базе противомалярийного препарата «Мефлохин», сообщается на сайте агентства.
«Препарат с высокой селективностью блокирует цитопатический эффект коронавируса в культуре клеток и препятствует его репликации, а иммуносупрессивное действие мефлохина препятствует активации воспалительного ответа, вызванного вирусом», — рассказала глава ФМБА Вероника Сквор

Ответы
Евгений

Пусть доказывают.

Санбай Манибай

Россияне молодцы!

Евгений

Будут молодцы , если это панацея от короновируса

Санбай Манибай

Миру мир!

Евгений

Татьяна Сентюрева

и че

Санбай Манибай

Молодцы россияне!