Константин Пигута

Я,вроде,адекватный,спокойный,культурный,с высшим образованием,но как за руль сяду-как,плин,2 срока отмотал)))?

Ответы
Лелечка

тяжело за рулем сама такая же,это все от тех для кого закон не писан ,надо же уважать друг друга а на дороге абсолютно никаких нервов не хватает,ия тоже ругаюсь на чем свет стоит

Константин Пигута

я вот с ужасом думаю что жена скоро права получит-вот мат то стоять будет споначалу))))))

Константин Пигута

ой,учится-уже матерится......

Лелечка

НЕ НАДО.....ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЕЗДИТ ПО ПРАВИЛАМ И БУДЕТ ВНИМАТЕЛЬНА И ВСЕГДА ЕСТЬ ПРАВИЛО ТРТИ ДЭ ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ!!!

Кен Гуру

Я первый год за рулем тоже выражалась... сама себе уливлялась))) а еще при виде гаишника на дрроге ... полностью мозги отключались... но сейчас все пришло в норму)))

Кен Гуру

Да ладно... счастье - великая иллюзия...от наличия семьи не зависит... оно в голове...или есть...или его нет)))) если чел.ощущает себя несчастным...появление семьи его мозг не сдвинет...от все равно будет ныть по каждому поводу... Прекрасна жизнь... чего ты ноешь... живи и жизнь свою смакуй... не ожидая счастья свыше.... сам куй))))😁

Кен Гуру

Просто не-я???? А где аргументы...обоснование?????

Юра Робинзон

Нет и нет. ЛЮБИТЬ, товарищи, ещё никто не запрещал.
Ну, хочешь, Юлия, писать не буду? 🌹

Кен Гуру

Спасибо за розу)))) даже аромат долетел))))

Юра Робинзон

Ага, Юлия; видел-видел комментарии Ваши ко всем. Ну, понравилась Юлия.
Съела Юру. Не бойтесь: Я Вас не съем.

Светлана Кузнецова

А я, когда сижу за рулем, думаю, что тоже самое произошло с моим мужем. Ведь ни при каких других обстоятельствах слова матерного не произносит!

Дельфин @

Не переживайте! Я тоже девушка культурная, с двумя высшими образованиями, а ситуация как у вас))))! Только недавно с девченками обсуждали!)))

Константин Пигута

....причём с такими матюгами...))))))

Елена Ржевская

значит, мне с водителями повезло 🙂 за рулем адекватны, культурны, спокойны, некоторые даже с высшим образованием:)

Константин Пигута

соседи только по полосе вытворяют что хотят))

Елена Ржевская

да, есть такое... но не все водители реагируют агрессивно:)

Константин Пигута

так и я смайлики поставил))))

Елена (Новочеркасск)

А как иначе,если все вокруг вдруг то секс меньшинства, то штопанные контрацептивы, то продавцы полосатых палок...

Константин Пигута

неееее-у нас ещё и невесты!!!!!!!!!!!!!!)))

تت
تتتتتتتت

Костик.... ты ... это... вроде спокойный.......)))))))) не рули так братец.... ))))))) руль это не женщина... с ним поосторожней

تت
تتتتتتتت

это как, дедушка Костиик??))))))

Константин Пигута

та трындец-ващще понять и поверить не могу..

تت
تتتتتتتت

чего так??? )))) дедуля))))))

Константин Пигута

я,конечно,понимаю что красивой девушке можно многое,но совесть то имей как то 😉

Константин Пигута

низасто)))))))только после поцелуя;)

Елена Жиглова

🙂 и я говорю нельзя всем права давать... и пусть пешеходы дома сидят... ну или пусть через дорогу не переходят...

Константин Пигута

ага,а то напьються и ходют)))))

Елена Барышова

да , поэтому я даже на права не стала сдавать , как бы меня не уговаривали окружающие, люблю быть пассажиром

Любовь Арутюнян

А я такой же пешеход. Как автомобиль приближается к переходу не сбавляя скорости-одни нецензурные слова.

Lady Winter 🇷🇺

Это все так. Знаете поговорку " если за рулем вы не ругаетесь матом, значит вы не следите за дорогой"?))))))))

Lady Winter 🇷🇺

У меня так же..)) в жизни сама элегантность, а за рулем ну не смолчать))) а что делать, если вокруг одни олени и овцы)))

Валерий Ратников 🇨🇳

это всё образование и воспитание, скатайся на пробу в Германию. Там сразу увидишь как надо рулить.

Ольга Абраменко

Лучше поменять в себе установки, если не получиться, лучше больше не садиться за руль и на срок.

Майя Петрова

Так вокруг на дороге одни хамы либо неумёхи... Окружение обязывает (то есть - вынуждает)...

Вета Скрябина

eto vu tak rasslablietes poka vas nikto ne slushit luchshe s chyvstvom umora k etomy podxodit po sebe znaiu eshe I ydivlialas otkyda takie slova znaiu )))))

На
Наталья

Это вы сударь ещё на параплане не летали, и с тарзанки с моста не звезданулись....

Лена =)

прекрасно вас понимаю, у меня также бывало, теперь предпочитаю быть пассажиром!

Светлана Барицкая-Загоровская

Купите успокоительный чай. (Главное чтобы ни цвет, ни запах Вас не раздражал)

Виктория Ко

У меня тоже 2 высших....но, как за руль, так и ПТУ смотрит на меня с жалостью.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

такая же ситуация, таких матов в жизни не слышала, а за рулем как песня)))))