))))))
Почему у сухарей с сахаром этот самый сахар только с одной стороны посыпан?На вторую жалко?
Ответы · страница 2
Константин
Это не панировачный сахар
Константин
Поэтому с верхней стороны
Сергей Иванов
Может заботятся о фигуре?
))))))
Лучше вообще не есть сухари))
Сергей Иванов
Самая лучшая диета. это .без углеводная...сахар не полезен..факт.если только детям))
Бибизянин
его сыпят там где плесень
Вячеслав Алёхин
Переворачивать лень.)
Агний
не видел таких
Агний
я гренки делаю с солью,потом их в суп. Сухари с сахером, ни разу не видел

))))))
Вы че.. в детстве ели их все
Агний
не помню. Ну в магазине продаются сухари от батона, они вроде сладковатые, но я не видел на них вообще сахара, ни с какой стороны.
Агний
ааа , вон какие они
буду знать, хотя вряд ли я их куплю. Как их с супом-то есть?!
))))))
я не могу))) с молоком в детстве лопали))
***Kym***
Чтоб не слиплось
Liên Xô
Вот жмоты же!
Сергей Павлович
Экономят.