Елена Крючкова

Я при росте 170 см стабильно вешу 80 кг, при этом здорова, немного тяжеловато ходить стало, весила 55-60 кг 2 года назад, просто стала инвалидом и пожизненно колоть гормональное лекарство; может итак сойдет?

Ответы · страница 3
Павел Гаврилов

В принципе нормальный вес, а то что у вас было раньше как раз слишком мало.

Елена Крючкова

Раньше вообще был идеальный вес, но я была почти весь день на ногах, любила ходить по 5 остановок пешком, занималась гимнастикой до пота, а сейчас постольку поскольку делаю гимнастику и хожу только по квартире.

Павел Гаврилов

А мне кажется вес был маловат при таком росте. Кожа да кости и сухожилия)))!!!! Но все равно не опускайтесь, держитесь.!!!!!

Елена Крючкова

Спасибо.

Павел Гаврилов

У меня тоже чуток лишний вес имеетси)))))))

Елена Крючкова

Вам может легче за счет движения сбросить.

Павел Гаврилов

Как раз за счет того что работа сидячая и малоподвижная прилип лишний вес))))))))

Константин Чистяков

Оставлю я своё мнение о гормональном лечении и о тех, кто его назначает.

Павел Гришин

конечно пойдет! Есть за что подержатся! И мозоль об ребра не натрешь!

Просто Мария

во мне 172, вешу 53-55, чувствую себя отлично, другой вес не переживу.....

Елена Крючкова

КЛАСС!

Елена Крючкова

Я упала с окна 5-ого этажа и сломала ноги и левую руку.

Ka
Kapitoshka555

80 - это не 180! Главное, чтоб самой было комфортно в собственном весе.

Елена Крючкова

Да, понимаю.

Виктор Николаев

А у меня 110 кГ при росте 170. И ничего, хоть каждый день в спортзале.

Елена Крючкова

Кто как себя чувствует, я еще на ногах плохо хожу после переломов, вот и не нужна лишняя тяжесть.

Виктор Николаев

Всё правильно, у каждого своё здоровье, своя судьба.

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Елена Крючкова

Я-инвалид и послушной никогда не была во всем.

Андрей Семёнов

А по всём и не нужно, Лена

Елена Крючкова

Пожелаю вам найти жену!

Елена Крючкова

Да я даже почти не хожу, у меня правая нога протезный голеностоп, а левый голеностоп после сросшегося перелома пяткой съезжает, вот сегодня немного по квартире прошлась и все не могу из за левой ноги. Левая рука сильно травмирована переломом, хоть не болит, но искривлена и пальцы не разгибаются полностью до прямой руки.

Чеширский Кот

20 кг за 2 года это оч много надо вес контролировать иначе капец

Елена Крючкова

Я как и не замечала, все это время, а тут вдруг сейчас спохватилась.

Чеширский Кот

вовремя спахватились ещё 10 кило и вес станет критическим и вернуть нечего будет нельзя !! вспохватились !!хорошо беритесь за ум 70 -75 кг это предел пока ешё можно всё вернуть дальше будет капец !!лишний вес огромная куча лишниш и неизлечимых болезней

Елена Крючкова

Да, я понимаю.

Наталья Васильева

Конечно сойдёт . Просто спортом надо заняться хотя бы бассейн

Елена Крючкова

Я- инвалид и хожу всего немного на ногах по квартире, после перелома.

Алексей Агафонов

Гормональные лекарства приводят к блокаде мышечной системе.

Елена Крючкова

А что это такое происходит? У меня судороги ноги.

Алексей Агафонов

Это есть ущемление нервных окочаний

Елена Крючкова

Ясно.

Бабур Абдурахманов

главное вы здоровы. Вес это не определение или шкала счастья.

Елена Крючкова

Да, главное общее здоровье.

Игорь Ерин

да был бы человек хороший. Удачи. здоровья, настроения!!! 💐

Елена Крючкова

Да, вот именно.

Ле
Лета

за весом все равно нужно следить,нагрузка на сердце,давление

Эйс Мэл

Займитесь плаванием,организм в норму приходит очень быстро.

Елена Крючкова

Я -ИНВАЛИД И ВСЕГО ЛИШЬ НЕМНОГО ХОЖУ по квартире.

Эйс Мэл

Вот и плохо,что у вас нет такой возможности.Долбаная страна!!

Юлия Станева

Нет,.не сойдет..здоровье главное..меняйте лечение..и врача..

Елена Крючкова

Нет, это уже стабильно, не лечение, а поддерживающая терапия.

Валерий Смирнов

Займись спортом!!!Не сиди сиднем,не отсиживай широкий зад!

Елена Крючкова

Да, вот именно.

Валерий Смирнов

Именно-именно.И не нужно забывать о нормальной здоровой пище.

Елена Крючкова

Пельменей сейчас захотелось.

Валерий Смирнов

Почему нет?Но всего--в меру.Даже тортик.

Елена Крючкова

А поела капусты брокколи с сыром.

Валерий Смирнов

А молочка парного взять не где?

Александр Заболотный

не считай только приговором пройдет быстрее чем думаешь

Елена Крючкова

Как жизнь, Александр?

Александр Заболотный

жив здоров спаси хрисиос доже от вчерашней жижи не схватил меня понос.

Анна Королева

как же здорова, если стала инвалидом. Щитовидку удалили?

Елена Крючкова

Мама печет и жарит, она мне предлагает каждый раз, хотя я ее прошу мне не предлагать и на меня этого не готовить, но она любит этим заниматься, привыкла еще отцу печь и жарить, но он уже умер, а привычка у нее осталась, вот только последние разы я уже отказываюсь, есть все таки сила воли, а то пришел 1 кг еще и вот обратно так же и ушел.

Анна Королева

это, конечно, тяжело, когда соблазны постоянно вкусно пахнут. Я думаю, что совсем не стоит отказываться - это прям может до стресса довести. Просто кушать меньше и не наедаться вечером.

Елена Крючкова

Вечером я пью кисломолочное до 18 часов и так до утреннего кофе.

Анна Королева

Вот в том же духе, не так быстро, как нам всем хочется, но должно получиться сбросить некоторое количество лишнего. Главное, не сорваться, когда все встанет. Такое бывает при диетах. А потом опять снижается. Надо набраться терпения. Желаю Вам удачи!!)))

Елена Крючкова

Спасибо.

Яна Стасюк

выздоравливай,а про вес думай в самую последнюю очередь

Елена Крючкова

Хорошо.

Георгий Майфатов

Инвалид это не конец жизни. И запускать себя нельзя.

Елена Крючкова

Да, спасибо.

Георгий Майфатов

Нас вот обстреливают регулярно, а мы всё равно не отчаиваемся. Детей водим на тренировки 🙂

Елена Крючкова

Мирного вам неба и благополучия.