Nn

По каким признакам вы определяете,что нравитесь человеку, если он не говорит прямо?

Ответы · страница 2
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, по невербальным сигналам, избыточному вниманию, потокам тепла.. Да, мало ли.)))

Конечно, мне хотелось бы более устойчивой интуиции..

Nn

😉 может разовьется с годами

Nn

😁🙈

Arkadij Latyshev

Только, если он говорит иносказательно: Ну отчего я в тебя такой влюблённый?

Tony † Ae 😈

По вниманию, заинтересованности и количеству времени затраченного на меня

Nn

А нельзя ли спутать с другим интересом?

Nn

Любым корыстным

Tony † Ae 😈

По моему это читается на ранних этапах

Nn

Я все умудряюсь перепутать. На всех этапах,в т.ч.поздних, когда вроде бы всё ясно))

Tony † Ae 😈

А это уже частности, они разные бывают)

Ан
Андрей

мне это сложнее всего определить,среди прочих психологических подтекстов.

** Катерина **

Может он не может сказать, он обалдел от вашей красоты и слов не находит )😉

Nn

🤭😁🌹

Сергей Крушенко

Взгляды, интонации, жесты... Есть множество и иных не вербальных признаков.

Станислава Яворская

я всем нравлюсь даже смотреть не надо🙁

Сергей Крушенко

Чрезвычайно скромное высказывание! 😁

Bl
Blackсurrant

По тому,как он со мной общается ,какие поступки совершает касательно меня

Александр

У мужчин все проще, если вы ему нравитесь, будет оказывать знаки внимания.

Ё✨
Ёжик ✨

сложно ответить...
большинство ситуёвин мы ощущаем на ментальном уровне

Танѩ

Если прямо не говорит)и определять не стану))смысл пвп надрывать)

Василиса Евгеневна

уж точно если ругается со мной или психует то не от большой любви

Константин Мухлаев

обращаю внимания как она на меня смотрит, на мимику речь и жесты

Михаил Карпов

Судя по всему, кроме себя самого я никому не нравлюсь! Печалька!

Nn

Пишу "не замечает"📝😁

Майкл Карлсон

На нудистском пляже:
— Девушка, вы мне нравитесь!
— Да я вижу!

Nn

😆🤣🤣

Ле
Леонид

Не так уж это важно, если тебе человек неважен. И наоборот.

Александр Ефимов

Нет таких признаков..поэтому..всегда теряюсь в догадках)

Slavny

Взгляд, жесты, тело машинально в твою сторону подается

Андрей Калашников

Глаза - зеркало души... Они говорят больше, чем слова...

Na
Name

Я такой нахал, что не дожидаюсь никаких признаков))))

Nn

Главное,что тебе нравится))

Na
Name

А то!))

Лев Япринцев

Взгляд поведение это чуствуется на уровне интуиции