Ли
Лика*

Как пережить расставание с любимым человеком?

Ответы
Анас Валиуллин

Во первыз все излечит время. Но здесь разные ситуации. Если Вы любиди и лвы любили, если человек ушел из жизни время излечит Вас, нов ы должны наййти другого человека. Мы рождены чтобы жить вместе. Тот кто ушел простит Вам это, потому что он ушел не долюбив Вас. Если он изменил Вам и Вы приняли решени расстаться с ним. Или порвать сним или простить ему. Если он Ваш первый муж, то первы он от Бога. Надо найти силы простить ему., А сле Вы не можите простить. Время излечит Вас. И ждите новой любви . Значит судьба рассудила так, что Вы должны найти новую любовь, и поэтому с первым она разлучает Вас. А вообще то у многих любовь приходит и уходит , как и мы рожаемся и умираем. Выбор от Вас. решайте., но принимайте решение очень осторожно. Во многих случаях после обид наступает прозрение. И потом думаешь,: "А я ведь могла потерять его"

Николай Капелюш

пройти через боль, через грусть, через печаль, через чувство одиночества, через не хочу, через силу, через время тяжелое... а потом и привыкнуть не долго.... или же брать себя в руки и не париться. И если хочется ласки и тепла, то получать.. тем более женщинам с этим проще....

Эльвира Вершинина

посвятить все свободное время какому нибудь очень увлекательному делу, чтоб времени подумать о нем не было.. чтоб падать от усталости и сразу засыпать, а утром по новой...

Гуля Нургазина

Это нелегко....Но ЖИЗНЬ продолжается!!!Постарайтесь себя чем-нибудь занять:ходите на танцы,на йогу...общайтесь с подругами,смотрите позитивные фильмы...Время лечит.Удачи!!!

Yanka Egyptianka

представить, что-то более ужасное и реальное. Например, войну. Потом сказать себе, что ее нет, никто не погиб и не пропал, просто так сложилось, что у вас разные пути

Вероника Королевская.

Всем тяжело при расставании,но нужно осознать,что ваши отношения уже закончены.И настроиться жить дальше.Ведь сама жизнь еще не закончена.

Игорь Мельник

Человек многим своим поступкам, кроме истинного мотива придумывает ещё и такой, который красиво звучит. Можно пойти таким путём.

Юлия Кононова

Нет точного ответа.Каждый ищет утешения по своему.Кому то лучше еще раз влюбиться,а кому то приятней страдать дальше.

Ирина Бородина

Отпустить - когда любишь человека, будь готова сделать для него это, пусть будет счастлив без тебя, если ему так лучше.

Варвара Краса

Если кто-то сейчас не с вами, не растраивайтесь. Возможно, это ответ на молитву:"Боже, убереги меня от всякого зла"...

Диляра Шахмаева

еще бы бывшего мужа с собой прихватил.....

Варвара Краса

Забей на него! Влюбись, да так, что-бы при встречи с табой у него слюни тякли..

Александор Червяков

Наконец появляется возможность осмыслить все происходящее и ни кто не помешает и зудеть не будет, даже любимый.

Elena Lang

легко, я занялась спортом, пошла на танцы, учюсь, не жизнь , а малина.дети наше счастье, а грабли поменять можно

Мария Григорьева

Очень тяжело, но возможно. Я стараюсь переключится на что угодно, только не думать о нем. И знаете получается

Мария Григорьева

Могу сказать точно, что время лучший лекарь. Со временем чувства притупляются.

Евгений Гуров

В таких случаях не только время лечит.....

Yanchameleon

Мне это далось тяжело, но потом я поняла. что если реально любимый, значит не расстанемся, а нет, так нет!

Наталья Желанова

Время и только время!!! Да и не забудте посмотреть по сторонам .Как говорится не будет Саня будет Ваня.

Владимир

Вы на верном пути,общайтесь с другими людьми и неважно мужчины это или женщины. Выздоровления вам!!

Freedom Man

Взять и пережить. Наложить на себя руки куда тяжелее, чем пережить, что бы там люди не говорили.

Павел Щербухин

время лечит.. Страшно, что с годами начинаешь становиться циником от количества расставаний.

Виктория Онуфриенко

если это парень то жить следующим днём нахрен нужны вообще парни лучше уж искать сразу мужа

Ринат Сафиуллин

Переболеть!Хотя это и тяжело!Наверное общаться побольше с другими людьми.В общем забыться.