Юлия Артемьева

Мужчины, как бы вы отнеслись к желанию своей дамы посетить курс " Искусство орального секса"? Проводит, конечно, женщина

Ответы · страница 3
▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Члены то хоть не настоящие там?

Юлия Артемьева

Да вам то какое дело? Что ж вас так предложение то моё зацепило? Угомонитесь и живите без этого счастливо.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Не только ваше,меня вообще выводят из себя такого рода мероприятия. Людей надо лечить от болезней,он наркомании,от алкоголя, и по возможности вкладывать в это деньги,это спасение.А не учить хуй сосать.На вас глупеньких деньги делают ,а вы и рады.Уйдет от тебя твой муж,кому нужны будут твои отсосы,никому?Старому пердуну,возможно,молодому нахрен не нужен будет ваш профессиональный рот!..Мать двоих детей ,вдова перебивается,чтобы воспитать своих детей,постоянная нехватка денег,а тут деньгами разбрасываются в карманы шарлатанов...И правда мир сошел с ума!

Юлия Артемьева

Знаешь, мой глупый невежественный друг. Я одна воспитала и обеспечила двоих детей, сыновей. И в хороших школах, и в вузах обоих.. И никто мне не помогал, так как муж умер, а замуж при маленьких сыновьях я не решилась. В ещё при этом смогла и второе высшее проучить, и карьеру неплохую сделать, в министерстве. И вот когда сыновья отлично устроены, от учились в вузах, работают, Сами с девчонкам и живут, а я в отдельной квартире, ни одна тварь мне не скажет, чему и как я буду учиться и как жить...

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Тварь не скажет,только похвалит,подхалимит,так и делая Юленька,учись сосать,изучай камасутру.А ваше прошлое ,и высшее образование уже не в почете,так как все это затмил ваш неадекватный поступок.Мне стыдно за вас,за взрослую женщину...Я бы еще промолчал если бы этим занималась глупая телка 2000 года рождения,а выглядящая как истасканная жизнью бл...дь.

Сергей Казиев

С какой целью , интересуетесь ?

Юлия Артемьева

Вообще без цели. Чисто статистически

Сергей Казиев

И каких ответов , больше ?

Сергей Казиев

А ваше личное мнение , по этому вопросу ?

Юлия Артемьева

Я сходила и ни разу не пожалела.. Узнала один из основных нюансов, насчет которых сомневалась

Сергей Казиев

А можно в личке , пообщаться ?

Сергей Казиев

На нет и суда нет ))))) спасибо что не отказали ))))))))0

Виктор

Положительно и с пониманием )

Виктор

Класс, когда женщина находит смелость в себе на подобные курсы

Юлия Артемьева

Классно, когда мужчина это понимает и не лицемерит

Aleksei Ahmetov

Смотря для чего ей это надо

Aleksei Ahmetov

Тогда положительно. ..... И закреплять каждый день полученные знания

Ал
Алекс

Я сам часто веду эти курсы .

Ал
Алекс

А вы посещаете их ?

Валерий Кривич

а тебе это очень интересно

Юлия Артемьева

Ваше мнение? Чисто статистически

Ан
Анатолий

чем бы дитя не тешилось...

Хранитель Семени:-)

Конечно положительно:-)

Хранитель Семени:-)

А что, были другие варианты?))

Александр *********

нормально и интересно )

Я По Твою Душу...

Вам то это нахрена?

Юлия Артемьева

Интересно.. А вопрос не ко мне

Владимир Евдокимов

а почему бы и нет?

Юлия Артемьева

Он нашел, а мне всегда хотелось свои пробелы восполнить

Ме
Метелица

Я думаю,99%-ЗА!!))

Юлия Артемьева

Немного меньше... Некоторые говорят "фу, ноги переломаю." думаю, лицемерят. Кстати, ксения, это меня мой молодой туда направил

Ме
Метелица

А такие курсы реально есть??

Юлия Артемьева

И не только такие, разные тематики... Девушка, которая их ведет, имеет всякие дипломы по технике интимных вопросов. Ну и объясняла и показывала все по делу, именно эти вопросы меня и интересовали. Можно было все спросить, но она и так все проблемы осветила сама.

Ме
Метелица

Я б тоже с удовольствием туда!Запишите меня)

Юлия Артемьева

Так это у нас в городе... Про гугли в своём, везде сейчас есть.. Фамилию, паспорт не надо, только имя. Обычно в группе. Не больше 4 человек, конечно, индивидуально тоже можно, но дороже.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отличная идея.

Юлия Артемьева

Слушала, спрашивала, смотрела, демонстрировала

Юлия Артемьева

Я бы сказала, он мне очень помог разобраться именно в тех вопросах, в которых я комплексовала как неумеха.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если хочешь, поделись в личке.

Ротмистр Волин

А сама умеешь?

Юлия Артемьева

Умеют все. Но ведь нет предела совершенству

Ротмистр Волин

Это в точку!!!♂️ ♂️ ♂️

Va
Vakhab

Где посетить?

Va
Vakhab

А зачем не заниматься на свою квартире?

Va
Vakhab

А преподаватель тоже дама?

Монтана

Только зааа

Юлия Артемьева

Курсы? Тоже недавно мой муж узнал.. Решили, что надо сходить

Монтана

Оооооо. А там точно инструктор женщина или тот новый сосед красавчик))))

Юлия Артемьева

Был бы мужчина, никто б не пошел

Сергей Антипин

давно пора

Сергей Антипин

Вы в преподаватели б пошли?))))

Юлия Артемьева

У меня уже есть любимая работа

Сергей Антипин

аналогичная?

Юлия Артемьева

Я ведущий экономист в минздраве

Сергей Антипин

ого, извините, Ваше сиятельство)))