Ма
Маруся

Из всех вопросов самый тупой вопрос - Почему? Остальные Где? Когда? А правда ли? - дают возможность ответить одним словом. А этот требует ответа длиной в экран смартфона. Как-то так

Ответы
Oleg Mirov

Из дома вышел человек
С дубинкой и мешком
И в дальний путь,
Отправился пешком.
Он шел все прямо и вперед
И все вперед глядел.
Не спал, не пил,
И вот однажды на заре
Вошел он в темный лес.
И с той поры,
И с той поры исчез.
Но если как-нибудь его
Случится встретить вам,
Тогда скорей,
Скорей скажите нам.

Сергей Пастухов

Почему тупой!?
" почемучка" самый любимый мой возраст в детях.
Да, требует, Но если не можешь ответить это уже не его тупизна.
Сам-то я дорос уже до двух вопросов
ЕАК( они это сделали) и
НАФИГА ( они это сделали)

Ма
Маруся

Вы умный, я - дура. Отлично. Мне нравится

Сергей Пастухов

Почему дура?
Не замечал.

Ма
Маруся

Я подумала - претензии

Зинка Королева Воинов Добра

Почему же тупой? По- моему, так очень интересный😊 Именно этот вопрос даёт возможность раскрыть человека😊 Ответы: «да» и «нет» чёткие, но скудные для общения. 😊

Ма
Маруся

Ма
Маруся

Интересно посмотреть, как птичка гнездо вьет

Зинка Королева Воинов Добра

Природа -это кислород для души. Смотришь, и хорошо становится😊 Спасибо за интересное видео, Маруся🌷🖼

Ма
Маруся

Спасибо

Сергей Иванов

Мне так видится..что спрашка это по большей части диалог...но если так..приходится мирится.с ответами..всех .видов пациентов всех клиник и врачей тоже

Ма
Маруся

https://otvechai.com/q/401411

Ма
Маруся

Идите по ссылке

Сергей Иванов

Не открывается..ой..открылась все хорошо..но не вижу не пойму..что там Марусяяя??

Ма
Маруся

😜

Сергей Иванов

Вот что за язычок..ох..кто то получит..по шикарной попе..ой..простите за шикарную))

Ан
Андрей

по ходу девка одичала вже.надоть внучат забросить они тебе мозги прополощать по полной.совсем баба сьехала в эйнштейна играет.хех.

Святослав Зонтов

Честно ?- тоже не нравится когда тебя спросили ,ты написал все доходчиво и понятно ,а в ответ - Здорово и )))

Ма
Маруся

Меня зовут Вера

Ма
Маруся

Маруся тоже

Святослав Зонтов

Как вам будет угодно Маруся .

Святослав Зонтов

Даже не верится что вам 58 .

Ма
Маруся

А вы думаете, 85?

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. Интересная статья по теме вопроса https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=102015364&srctype=wol&srcid=share&par=1-39

Dreamer Arrow

Неё, вы забыли про "и че?" Закрывает любые споры) потому что собеседник не находит ответ)

Ма
Маруся

Да, точно

Вл
Владимир.

На длинные вопросы есть короткие смайлики, где "словам тесно, а мыслям просторно".😜🌹

Дмитрий Тарковский

На любой вопрос можно коротко ответить или развернуто - все зависит от желания))

Дмитрий Тарковский

Зато каждый день можно любоваться, а летом еще купаться и загорать. Самое главное вода как слеза чистая, приятно в такой барахтаться)))

Ма
Маруся

Это здорово

Дмитрий Тарковский

А Вы на какое море ездите отдыхать?

Ма
Маруся

Я езжу к детям в Новороссийск. Там Чёрное. А летом на дачу

Дмитрий Тарковский

Это классно! У меня дочь живет в Геленджике. Правда говорит что море там не всегда чистое. У нас тоже во время шторма песок со дна поднимается и водоросли. Но потом все нормально становится. На Черном море я бываю в Батуми. Нам с женой там нравится. Правда не в самом городе а в поселках недалеко от города.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

я прочитал три камасутры
но не нашёл ответ зачем
зато куда теперь понятно
и чем

Ма
Маруся

Ха-ха-ха. А ответ "зачем?" в четвертой Камасутре был🤣

Роберт

Потому что ... - не такой уж и сложный ответ , если сам отвечающий понимает суть.

Ма
Маруся

Пожалуй

Z Влад O Белов V

Краткость-сестра таланта. Вопрос должен быть краткий он глубокий.

Ма
Маруся

Ага

Z Влад O Белов V

Не люблю читать длинных вопросов. Тем более очень длинных ответов.

Ал
Алекс

Самый глупый , это спросить ...Где ? Сразу ответ в рифму получишь. 🤣

Ма
Маруся

Ну ладно

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ольга Эрм

Чём не ответ потому)) можно и что добавить для убедительности))

Денис Алексеев

"по тому что". Краткий и лаконичный ответ на "Почему?"

Liên Xô

А у меня на этот вопрос, всегда один ответ- Так надо!

Ма
Маруся

Надо взять на заметку

Таяна

На первый тоже можно коротко ответить. По-качану...

Ма
Маруся

Или патамушта

Таяна

Паматушто! Как в мультике мальчик говорил...

Александр Вяткин

...и толковый ответ на этот вопрос ещё никто не дал.