Твоё Спокойствие)

Если есть то белый шоколад,то молочный, будет ли это считаться разнообразием ?🤣🤭

Ответы
Твоё Спокойствие)

Лучше знать..а там всё утихнет со временем..

Алексей

Всё хорошо)

Твоё Спокойствие)

Спасибо за поддержку

Алексей

Уже и вопрос удалён)

Твоё Спокойствие)

Вот и славно)

Алексей

Разнообразием будет, если Вы будете кушать молочный шоколад, но с разными наполнителями (например фундук или миндаль), а молочный и белый и подавно!

Бакыт Асанов

Изя скажи черный это цвет? Изя- Да..А белый это цвет? Изя -Да ...а что тогда ты меня упрекаешь что я тебе продал не цветной телевизор?🙃

Endarkenment

Конечно, разный вкус, разная насыщенность молоком, мягкостью, разные контрасты сочетания ингредиентов) Лучше еще и разных марок

Твоё Спокойствие)

Даа, согласна 😌

Ал
Александр

🖼 Предпочитаю фабрики красный октябрь. Белый и коричневый разный выпускали, Считается разнообразием.

Сергей Логинов

"А почем ваша ливерная колбаса?". " Она не ливерная, а кровяная", "А почему белая," " Потому что свиная".

Владимир Иванов

Теперь я знаю что ты любишь... я сам варю шоколад разные...белый... молочный ...горький ... темный...

Язва Сибирская

Я думаю когда ты хотя бы пару дней попытаешься такой едой то ты возненавидишь любой шоколад

Твоё Спокойствие)

Возможно)

Наталья Мусихина

Небольшим, но будет. Так как у разных сортов шоколада разное содержание какао и разный вкус.

Виктор

Абсолютно однозначно необыкновенным! Кстати, что вы в нем ОЩУЩАЕТЕ, кроме прилива энергии?

Твоё Спокойствие)

Если честно - наслаждение вкуса

Виктор

И, если, честно, вы мало впечатлительны😈

Твоё Спокойствие)

Ну и что?) какая есть)

Виктор

Кушать что станете далее, кроме ЛЮБИМОГО (теле)?

V/
V/S/G/

естественно белый он из обезжиренного обрата и молочный .ну вы и по названию всё поняли

Антон Розов

Если, кушать белые 👨‍🦳 грибы, или 👻 красные,, какая разница,,, нет ⛔ разнообразия🥳

Николай Синяев

смотря что быстрее , последствия, либо сахарный диабет либо жопа слипнется быстрее...

Галина

разные вкусы -. белый шоколад ,сверху покрывается ,молочный в состав входит молоко .

Юра К

Когда кариес пойдешь лечить и оставишь все гроши у дантиста заодно и спроси у гего

Твоё Спокойствие)

Ну это не повод оставаться без сладкого..и тем более знаю людей беззубых, которые не едят сладкое и чай без сахара пьют..так что не только сахар влияет на потерю зубов

Юра К

Сахар влияет на психику работу надпочечников и высокий инсулин что есть первопричиной высокого давления и кардио проблемм

Твоё Спокойствие)

У меня нет таких проблем..и не будет...тем более организм у всех разный

Юра К

Ну я как мед работник разницы не вижу во всяком случаи в тех кто за 6 лет попал ко мне на вызов .Все одинаково у всех Только кровь делает нас разными

Твоё Спокойствие)

Понятно,не буду спорить,но везде и во всём бывают исключения

Евгений Коган

Ну, если до этого ты ел лишь либо белый, либо молочный шоколад, то да!🤔😁😁😁

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Люблю горький. Эко ботаника выпускает горький шоколад с разными добавками

Се
Сергей

в буквальном смысле да) разнообразие это когда есть возможность выбора🙂

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Конеч. Белый на завтрак, молочный на обед, чёрный, горький на ужин 🤣🤣🤣

Танѩ

Конечно,ведь молочный и белый шоколад очень отличаются по составу)))😂

Танѩ

Похоже,что от шоколада Вы дар речи потеряли !

Твоё Спокойствие)

В предвкушении 😁

Ал
Александр

я иногда белый шоколад воздушный ем

Танѩ

Я тоже)а вот молочный не лю...))