🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Всегда ли вы понимаете причину своей нервозности?

Ответы
Одинокая Сволочь

особенно при просмотре спортивных передач, когда переживаешь за одну команду, а другая в итого побеждает

Александр Баташов

Не всегда! Бывают такие моменты когда необъяснимо зол на всех!)Не знаю может бури какие магнитные!))

Александр Баташов

Это чё-то не здоровое в такие дни увсех какие-то свои неполадки в организме у кого злость у кого давление-не испытывают ли чего-порой посещают такие мысли!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Прям хоть лежи не вставай весь день с кровати.. пока день не закончица....

Александр Баташов

Ну у меня нет не долго несколько часов а потом -резко всё проходит!

Александр Баташов

Ну да! Но все равно неприятные часы эти!

Лариса

Вообще то,да. Непонимание - это незнание...а учиться и узнавать нужно и необходимо каждый день...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так посмотрим, нервозность📑11250 пункт самых ненавистных мне вещей ибо я всегда СПОКОЕН!!!!!!!!

/// Марина ///

Не-а... Бывает бесит всё так, аж до жути.. Но потом беру себя в руки, пью кофий и успокаиваюсь)

Ан
Анастасия

Да, причина всегда ясна. Неясно, как с этим бороться только.

Андрей Науменко

Прокрастинация, будь она неладна.

Ирэн Понарошку

Увы нет.... Могу завестись с пол оборота на ровном месте...))

Ирэн Понарошку

Не очень хорошая черта характера) но с этим можно жить) 😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

самому да.. с другими.. сложно

Ирэн Понарошку

Ну... К этому можно привыкнуть.... Есть еще хуже черты характера и недостатки.... Вот там сложнее

Валентина Владимировна

нет, бывает кто то рядом нервничает, как будто передается

Nataly

Когда не понимаю причины, считаю, что это предчувствие.

Ирина Гринчук

Понимать то понимаю а смысл если нервничать продолжаю

Борис Иванович Тимошенко

.... на данный момент не пойму ... уже четвёртые сутки....

Борис Иванович Тимошенко

.... знать надо совершить крупную ломку - перемену ... я .... так решил...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

может и не интетесовать.... есть и такие люди....

Alina Nn

конечно всегда! это же моя нервозность, а не чья-то😊

Alina Nn

а разве бывает по другому??? если человек нервничает, он понимает причину.

Alina Nn

Вы злитесь и не знаете почему??????😲

Воронин Юрий

мне очень жаль Джеймс, что твоя гнедая сломала ногу

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да. Иногда, не сразу, но если задумаюсь - то понимаю.

Михаил (Москва)

Да, чужая глупость и бессовестная наглость.

Ma
Marina

Ищу причину,в большинстве случаев нахожу

Ma
Marina

👍спасибо!

Дмитрий Каракозиди

А нервозность это что? Сапоги такие?

Дмитрий Каракозиди

Увы, это только у звёзд и прочих модников.А я за модой угнаться не могу.

Татьяна Аношко

не знаю .что это такое.времени нет.

Галина

Бывает нет..просто биоритмы.)))