Она

У вас как с нижним бельем?😁😄🖼

Ответы
Валерий Коровин

Это мой бизнес.. Парфюмерия и женское нижнее белье.. Потихоньку таскаю у жены и тещи.. И устраиваю выгодный обмен..🤪😂

Виктор Коблицкий

Из письма в "Спид-инфо": " Я работаю в мужском коллективе и поэтому на всякий случай одеваю красивое белье..."

Виктор Никитин

Да все просто....ниже и еще ниже и вот совсем нижнее и хорошо получилось и рады все👍😄

Sonik In The Фингерс

Не рекламирую, и вообще о ней не говорю. Она как бы есть но не принято о ней говорить

Игорь Морозов

Как с характером и верой - иметь надо , но демонстрировать перед всеми не прилично !

Сергей Григорьев

😅 стринги не ношу. Друзья есть, но они не такие. С ними не клёво. С ними надёжно.

Она

Хорошо 🍊

Бо
Борис

Мне кажется это социальная фигня.
Ведь стринги не повышают сексуальность.

Она

Нет.. Наоборот.. Все предельно ясно...

Бо
Борис

Безсовестная )

Она

Наговор😆

Бо
Борис

МММ извращенка )
В прочем как и я )

Она

Да?))) а Ну-ка удиви)

Я? Кто?!

Клёво. Любая опанька-пустяк. Хотя порой обидно, досадно, но ладно

Дм
Дмитрий.

Ношу трусы. А летом, когда иду на пляж с семьей, то одеваю плавки.

Оксана Борисенко

Ага... только почему то я всех всегда в жопу тяну..а они тормоза

Игорь Бухтияров

А "качественные стринги" - это какие? А то у меня никаких нет!

La Testa

Отлично.. Моя племяшка прикольно объяснила что такое семья.

Олег Коноплев

Никак)))Я его снимаю при входе)))И не только с себя)))

Алексей Смелик

стринги вредны и для жопы, и для здоровья в целом

Ё✨
Ёжик ✨

- Как у тебя с половой жизнью - полы моешь?..
😺

Сергей Падалко

как у всех, желтое - перед, коричневое зад

Олег Ахмедов

Нормально. А без него ночами комфортнее.

Андрей Всехмудрейский

Отлично! Всего месяц назад стирал😁

Она

😄

A@
Alek @

вот блинчики - это гораздо круче...

A@
Alek @

сыновей... они когда-то были писюнами... с блинчиками и колбаской )))

Она

👍😄

A@
Alek @

и за ногу прятались от собаки... блин! всего-то за ногу ))

Она

Ну так... Кто был защитой для них на Тот момент.....

A@
Alek @

батина нога... всё-так... я о росте говорю всего лишь )))

Де
Дерсу

Очко сильно режут, жалуются дамы..

Она

Врут) малый размер значит😆

Де
Дерсу

А чуть побольше, веревка на на булку сползает и в мини неудобно при мужчинах нагибаться...

Она

А нечего нагибаться😄

Де
Дерсу

Ну мало ли...Бывает чулок поправить надо или там окурок к туфле прилип...