Ириша Ириша

На работе просят оставлять нервы дома.Дома просят оставлять нервы на работе.Капец!Куда девать нервы?

Ответы · страница 3
Татьяна Погорельцева

Нужно делать вылазки в злачные заведения, выпивать, танцевать, петь, флиртовать..поверьте помогает

Елизавета Орехова

считать овечек, шучу.Может быть бросить все дела, лечь, закрыть глаза и вспоминать о чем-то хорошем

Дм
Дмитрий

Я как-то отмечал фильм "Гу-Га". Вроде ничего особенного, но сколько драматизма, смелости и страсти.

Геена

Если дома оставлять нельзя,но и на работе нельзя,то в маленькой коробочке с собой носить МОЖНО.-)

Юл
Юлия

Пробовала, разбегаются)))))

Геена

Поймать и скотчем их скотчем-в пучок ...и в коробочку...-)

Михаил Коротаев

Нет пошли они все нервы оставлять на работе. А дома в уютном гнездышке, холить и лелеять любимых.

Руслан T

логичный ответ, где-то между))... вопрос понравится ли это дома и будет ли это полезно для работы???

Zafod Biblebrox

купил таблеток от нервов. смотрю - меня бесит и цвет и форма этих таблеток ! а на вкус они вапще !

Zafod Biblebrox

))))) улыбайся и игнорируй ))) и слушай баха, бренденбургские концерты, каждый день по 20 мин.

Василий Ли

Их надо беречь и лелеять. Иначе они Вас разрушат, как физически, так и духовно.....однозначно! )))

Андрей Королевский

поможет третье место. мне помогает спорт зал. физический труд освобождает и проясняет голову

Елена Корнилова

оставьте половину дома, половину на работе, и там и здесь нервозности поубавится в два раза!

Арина Жердева

Погрузить в нер-вану вместе с собой... а лучше, как сказал мудрец, "учитесь властвовать собой"

Александра Сергиенко

В кулак!!! скомкать и бросить в урну--потом,придя домой бережно разгладить!!!Еще пригодятся!!!

Че Бу Ратор

Ну если они стальные, то в пункт сдачи металла. Если из драг металла то в ломбард например))

Дмитрий Егорушин

А не надо портить нервы, тем более их гдето оставлять. Кому не нравится пусть увольняются.

Евгений Калугин

нервы оставить при себе и не напрягать их. Выдохни успокойся и взгляни на мир без суеты...

Коля Грек

после работы перед походом домой найдите на улице жертву и разгрузитесь морально))))))))))))

Зоя Никитина

держать в кармане, когда нужны вытаскивать и всем показывать, хоть дома, хоть на работе

Ed Black

успокоить, спеть им колыбельку и пускай спят... но можно и в тренажерный зал походить 🙂

Ольга Марковская

Терпеть нельзя..надо всё равно выплеснуть негатив...хотя бы на продавца в магазине))))))

Дана

ну да,продавцам то не привыкать

Иванка

в кармашек ......алора ,релаксил ,седасен,меновален ...это то что может помочь от нервов