Usmon Rahmonov

какие есть у тебя талант)?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Людмила Иволга

а вот какой:http://altapress.ru/story/86978 Пою,веду свадьбы,юбилеи,концерты!Такие эпитеты слушаю уже на протяжении 18 лет своей творческой деятельности в адрес своего голоса,что не не каждая популярная певица из "ящика" услышит.....

Иришка Казарян

СТИХОСЛОЖЕНИЕ И ОПРЕДЕЛЯЮ ЛЮДЕЙ ПО ОДНОМУ ВЗГЛЯДУ КАКИЕ ОНИ ДОВЕРЯТЬ ИМ ИЛИ НЕТ.И ПРЕДСКАЗЫВАЮ МЕЛОЧИ.НАПРИМЕР ГОСТЬ ПРИДЕТ ИЛИ КТО ПОЗВОНИТ ВЕЧЕРОМ.НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЭТО ОСЛАБЛО

Андрей Горбунов

щшшшшшшцццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццлд ЭТО ОТВЕТ МОЕЙ КОШКИ.

Neli Neli

Я в первую очередь МАМА, готовлю, люблю печь , обучаю детей русскому языку, нахожу легко общий язык, и вообще люблю моих близких и родных. 🙂

Светлана Рехвальская

талант... что же это такое? умение рисовать? видеть прекрасное в человеке и вокруг? умение играть на муз.инструменте? писать стихи?

Михаил Антонов

Талант-скрытая фикция,,его можеш не замечать-люди за тебя решают,,

Владимир Терентьев

В роду много профессиональных музыкантов и художников. Бог увидел, что идёт перебор и на мне поставил жирную точку.

Ми
Милантэ

танцую, рисую, готовлю, играю на синтезаторе и гитаре, раньше писала стихи... в общем просто гений 😄

Раиса Иванова

Никаких, всю юность, пела в самодеятельности(солисткой)даже есть дипломы,очень нравилось.

Симен Лещенко

Хм.. таланты... Думаю талант к точным наукам, они мне нравятся и получаются.

Людмила Селевонец

Усложнять свою жизнь умею против своей воли,странный "талант",не нужный.

Margaret Gerardessky

Мои таланты я проявляю в работе - музыкальный, актёрский и танцевальный.

...

Вовремя заткнуться - большой талант, которого у меня, к сожалению нет)

Портной

я Слава Богу, мастер на все необходимые востребованые нужды в быте....

Дас

петь люблю но талант или нет мне просто нравится работу свою люблю

Конфетка Некая

кататься на коньках, вышивать и внимательно слушать собеседника

Redis Transoff

У меня талант, всем талантам талант... Только я о нем не расскажу))

Вика Миронова

прирожденный декоратор,пою,стихи творю....ужас как талантлива))))

Удалено Удалено

Писат грамотный солва! Правильная букве ставлят нужный места!

Klava.dolgova

Пишу стихи, рассказа,Надежно дружу и хорошо играю на нервах!