Аксель Билецкий

Если хочешь быть здоров, опасайся докторов?

Ответы · страница 10
Масяня Девушка

Больной нуждается в уходе врача! Чем дальше врач уйдёт - тем лучше! )))

Арина:)

Оо ...не любовь у тя походу к докторам...))) и это благодарность врачам:D

Вера Непомнящая

Опасайся себя.Мы инертны и готовы обвинять хоть кого только не себя.

Людмила Преснецова

Может лучше , закаляйся ! А докторов не нужно бояться, куда без них ???

Людмила Преснецова

ЕСТЬ ! И я в этом уверенна !

Надежда Чухловина

Вы не правы. Докторов нужно посещать. И смотреть за своим здоровьем.

Victor Karavaev

Доктора работают на уничтожение, по принципу золотого миллиарда. ...

Виктор Александрович

по - любому без них никак, бабок и других чудотворцев точно опасайся

Баян Макеева

Они мне жизнь спасли которую я сама угробила на не нужных мне людей

Аксель Билецкий

Та и такое бывает, хорошие врачи тоже есть, 🌹

Любовь

НЕТ БЕЗ НИХ ТОЖЕ НИКАК!!!! ВОТ СПИНУ ПЕРЕСЕКЛО И НА НОСИЛКАХ УНЕСЛИ!!!

Ирина Барашкова

Не согласна! Наступает время, когда нужна помощь врача. Спасибо им!!

Svetlana Heisamova

А может все таки в реанимацию, нет,врач сказал в морг, значит в морг

Svetlana Heisamova

это анекдот,смеяться можно после слова ЛОПАТА😂👍

Светлана Шульга

Конечно! У докторов только и заботы, как бы нас подороже обобрать!!!

Наталия Рожкова

точно, в моей родне много врачей, когда заболеют по врачам не ходят

Вера Путятина

не кури, не пей и не влюбляйся, вообщем от всего серьезно закаляйся

Ирина Святкина

Точно! Да простит меня, моя мама - медик, но сегодня лучше не болеть.

Светана Вел

"Больной нуждается в уходе врача.
Чем дальше врач уйдёт, тем лучше."

Ксения Беленькая

Не правда, есть замечательные талантливые врачи. Меня так спасали

Л*
Людмила **********

Верно. Докторам нужны больные, иначе они останутся без рабрты 😊

Наталья Ишутина

будешь лечится сам........................быстрей по тебе будут пить компот

Аксель Билецкий

Та по тебе быстрей его пить будут

Аксель Билецкий

Та хамство вас не красит, учитесь общаться с людьми

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

в точку! особенно поступивших и учившихся за деньги и двоечников!