Аксель Билецкий

Если хочешь быть здоров, опасайся докторов?

Ответы · страница 12
Наталья И

На платную медицину денег не хватает, а на бесплатную здоровья

Анастасия Черенкова

Нет. Просто закаляйтесь, делайте зарядку и будьте на позитиве.

Анастасия Черенкова

Благодарю! Радости Вам и удачи!

Е)
Елена )))))))))))

Да да,сначала спросят где болит,а потом ещё и пальцем давят.😢

Любовь Попова

а как без них? сразу же умрешь без них, если они тебе не помогут

Галина Захарова

Даже не просто если хочешь быть здоров, а если хочешь быть жив!

Розалия Смолькова

если пациент хочет жить,медицина бессильна .проверено на себе

Константин Никитин

хочешь быть здоров не кури и не бухай. В спорте всегда отдыхай

Наталья Бондаренко

ок,только самому надо получать кучу знаний,спасибо интернету

Нина

Да уж , современная медицина поставлена на отъем наших денег !

Любовь Переплётова

Можно если питаешся здоровой пищей и делаешь зарядку,бегаешь

Зоя Тарасенко

особенно наших родных и любимых. Доверяй но проверяй и не раз.

Дайлова Надежда Гомель

вот именно...вон в Америке лечил 35 млн.захапал!!!!!!!!!!!!!!!! 😮

Надежда Ким

с нынешней медициной, это точно, либо недолечат, либо залечат

Антонина Мустафина

Почти согласна.. Твоё здоровье, тебе нужно вот и занимался им.

Чудочудное Диводивное)))

Ну, не то, чтобы опасайся... Но и на поводу у них идти не нужно)))

(^^)

не стоит прям так сразу напирать 4я часть нормальные доктора

Галина Лазарева

и так мрут и с докторами мрут и сами доктора еле до50 доживают

Ла
Лада

Бывает и так, либо залечат, либо не долечат, либо не знают как

C|D Frenki

если хочешь быть здоров ты почаще к докторам ходи на осмотр)

Наталья

Ага,не смотря на проводимое лечение,больной выздоровел! 😉