Аксель Билецкий

Если хочешь быть здоров, опасайся докторов?

Ответы · страница 4
Татьяна Логвиненко

Вот! Всегда говорю, ходите в больницу когда здоровы, больным там делать нечего и терпения не хватает)))

Надежда Ивановна

Не всегда. Первую помощь никто лучше не окажет. Мне много раз приходилось и вытаскивали с того света.

Елена Фураева

из жизненного опыта знаю, что доктора не все похожи на Айболита с некоторыми не хочется дела иметь...

Реорита Лебедева

В государственных больницах мизер зарплата, а в платных- болезни придумывают дорогие. Вот и поживи.

Реорита Лебедева

Хозяин барин. Решай куда пойти.

Дина Тюляева

очень верное утверждение! если хочешь быть здоров, бросай пить, курить, е..., надо спортом заниматься

Валентина Кашкарова

Как удалить вашу тупую спрашивалку? чтоб не вылазила больше .задолбала со своими тупыми вопросами!

Аксель Билецкий

Та тымтупая, кашкарова, ето сделать очень просто. Попросила бы по нормальному, сказал бы. Та а так пошла нахуй, коза

Niherasebeblia

Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и пофигизм укрепляют организм 💪 ☝️ 👊

Niherasebeblia

я догадываюсь,но нужно же соблюдать приличия!

Виктор Дамаскин

Потому что люди, к сожалению, как болели с незапамятных времён, так и продолжают болеть по сей день.

Маргарита Радзивилл

ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА АНГЛИЙСКАЯ- СЪЕШЬ ПО УТРАМ ПАРУ ЯБЛОК И ЗАБУДЕШЬ ПРО ДОКТОРОВ, ТАК ЧТО КУШАЙ ЯБЛОКИ

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Скорее да , чем нет) Вспомнился монолог из сети: "...получил диплом инженера, страшно идти к врачу":)

Татьяна Бородачева

Правильно и чем дальше от них тем лучше... Лучше к шаманам - эти точно быстрее отправят к праотцам

Nina Molchanova

Если вспомнишь,какой образ жизни до похода к доктору ты вел,то......решай сам,стоит ли к нему идти?

Nina Molchanova

Значит не бойся докторов! Занимайся просто профилактикой и все! Проходи диспансеризацию!

Ирина Быкова

за ваши деньги найдут болезни которых и в природе нет а которые есть у вас оставят не тронутыми

Nastya Pozdeeva

Не всегда, когда то моей дочери жизнь спасли именно врачи, это смотря к какому доктору попадешь

Константин Ра... Ду

Да...Мудрые люди говорят ...Если хочешь прожить долго научись обходиться без докторов до 40 лет...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление ...И пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не поняла... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует.

Аксель Билецкий

Що не понялА то, я мужского рода

Анжелика Малышева

создай положительную установку на "отлично" и будешь всегда здоров! наши мысли - наше здоровье

Eleonora Umbarova

докторов опасаться не нужно. НО! в наше время много шарлатанов в белых халатах-их и опасайтесь

Dnk

Пф! Конечно, нах они вообще нужны со своими лекарствами и больничными. И прививками для детей.

Алена Терентьева

полностью согласна с утверждением:):):) тем белее опасайся докторов которые учатся сейчас:):):)

Виктория Озёрная

наоборот, обследуйся.т.к.все здоровые- плохо обследованные больные. в поликлинике написано.