Аксель Билецкий

Если хочешь быть здоров, опасайся докторов?

Ответы · страница 8
Сергей Субботний

это ты зачем так сказал? не прав.... не прав... мне же тоже надо семью кормить.

Сергей Субботний

ой! расскажи.

Сергей Субботний

ой! расскажи.

Аксель Билецкий

Та налетела на меня ни за що

Сергей Субботний

негодяйка!!!

Анатолий Кирюхин

Кто то давал клятву а кто то присягу

Ирина Камарзина

Да и занимайся самолечением и как можно быстрее очистишь страну от себя))))

Ирина Камарзина

ОРЗ, ОРВИ болеют до 7 дней

Я С Марса

а при лечении всего лишь неделю!

Ирина Камарзина

Теже яйца, только в профиль. Эта шутка с бородой в длину с экватор

Я С Марса

это про врачей.

Я С Марса

))

Анастасия Горельникова

я будущий врач,что-то как-то не весело осознавать,что меня будут опасаться

Татьяна Шкерина

здоровый образ жизни вести, может и доктора не нужны. Но всегда получается

Татьяна Гапошкина

оТЧАСТИ ПРАВИЛЬНО.НАЙДУТ ТО,ЧЕГО НЕТ.ДА ЕЩЕ БУДУТ ЛЕЧИТЬ.сАМА СТОЛКНУЛАСЬ

Ирина Бердникова

Не бухай, не кури, спортом займись. Будете встечаться только на медосмотре

Nancy Drew

неправильно: следи за здоровьем,делай зарядку,кушай правильно,закаляйся.

Astri ...

В какой-то стране была забастовка у врачей. Показатели смертности упали.))

]~
]~[∆¢Tя

Точно. Как сказада одна знакомая бабулька хочешь заболеть иди в больницу

]~
]~[∆¢Tя

Угу. Поэтому и терпим до последнего

Светлана Свиридова

если хочешь быть здоров - веди активный образ жизни без вредных привычек!

Та
Татьяна

Ну наверно не всех надо опасаться, а только тех, у кого купленные дипломы.

Валерия Черепанова

нет. наоборот смысл в том что нужно сходить к врачу что бы он тебя вылечил

Дашуля )))

Если хочешь быть здоров, не кури, не пей и т.д. и веди здоровый образ жизни

** Катерина **

Доктора слушай , на Бога надейся, а сам не плошай , соображай, выживай !! ..)

Natalja Rjazanova

В наше время это вполне реально. Потому что дипломы сейчас можно купить.

Алла Ветрова

посмотрю я на чувака со сломанным позвоночником, опасающегося докторов

Галина Истомина

Смотря, каких докторов. А вообще - наше здоровье в наших руках, это точно!

Екатерина Невская

Я так не думаю, ведь ни кто другой как доктор сможет тебе вовремя помочь!

Корректор1 Верстка

Да смотря какие доктора, а то действительно, некоторых опасаться нужно.

Вера Лившиц

Ой как верно сказано.как актуально для нашей системы здравоохранения...