Уральская Рябинушка

Люди добрые, может, больше не будем гоняться за счастьем и гадать, что это такое? Дети и родители живы-здоровы-это уже счастье, работа и крыша над головой есть-это тоже счастье, под боком бухтит любимый(уважаемый, обожаемый)-это великое счастье (пусть бухтит-не со зла же). Главное, чтобы не было несчастья. Согласны?

Ответы · страница 15
Геннадий

да конечно))))

Геннадий

я в конце 90-х г и в 2000г торговал в осетии во владикавказе 10р,букет а первые и 20р стоил,букет небольшой!вообщем сумма приличная набегала,вроде по 700р -1000р,заметь какие годы!!огромная сумма!

Уральская Рябинушка

ты гляди-ка, бизнесмен. Да жилка у тебя

Геннадий

один день цветы собирал на другой продавал их,еще снег лежал я уже собирал,я не один несколько человек!!это зимой было,а лето в августе я яблоки продавал во владике на рынке в 2000г,1000р стабильно до обеда!!!денег стало много очень!!я их не тратил ,потом ремонт дома сделал!!но тоже надо уметь так!!!

Уральская Рябинушка

Деловой, однако. Точно-жилка

Геннадий

но больше не занимаюсь этим!!нет повода,щас мама торгует зеленью,а я делаю зелень!))мы стали хуже жить!!1000р 16лет назад и щас 1000р есть разница!?при Ельцине лучше было!!))))

Алексей Кирдяшев

каждому своё

Уральская Рябинушка

тоже верно

Мичиру Кайо

немного есть

Потомок Кочевника

очень даже....

Уральская Рябинушка

спасибо. и дай Бог счастья.

Денис Филонов

Аггась 😀

Сергей Po$Itiff

да....истина...

Алексей Борисов

Каждому своё

Уральская Рябинушка

ваше право

Вадим

100% согласен!

Анатолий Плотников

ну это у вас

Анатолий Плотников

да на том свете возможно будет всё всё хорошо

Уральская Рябинушка

Прекра-тить!!!! Чтобы я больше не слышала такое. Только начинаете жить, у вас всё впереди

Анатолий Плотников

смешно уже тоннель вон видно

Уральская Рябинушка

В расцвете сил-как Карлсон. Не унывать

Анатолий Плотников

да крлсон не долго мучился -он же без парашюта летал жаль братишку -но у него крыша была

Михаил Громов

ДА ДА ДА!!!!!!!

Евгений Гладкий

Абсолюютно!

Уральская Рябинушка

спасибо. Ну и естественно-счастья

Маргарита Гракович

да согласны

Анна Алиева

🙌 даа

Же
Женщина

АБСОЛЮТНО!!!

Владимир Тараканов

Абсолютно!!!

Александр Магистр

Может быть.

Уральская Рябинушка

Или быть может?

Александр Магистр

Неплохой полет мысли..Рябинушка.

Уральская Рябинушка

Бывает иногда, экспромтом

Уральская Рябинушка

Да ради бога-я не против

Уральская Рябинушка

Вы уж определитесь-или любить или не любить 😝

Уральская Рябинушка

Потерпите пока, но любому терпению приходит конец-не забывайте

Зита Адильшина

Да конечно.

Зита Адильшина

Но некоторые этого не ценят)))))

Уральская Рябинушка

Что имеем не храним, потерявши-плачем

Уральская Рябинушка

Я полуночница, натуральная сова (мудрая 😄 ). Тем более завтра выходной, а время ещё только первый час

Ольга Втюрина

Однозначно

Ольга Втюрина

Даже если нет и одного из компанентов

Уральская Рябинушка

У меня двух нет-родители давно на небесах , царство им небесное, под боком никто не бухтит, но я счастлива, потому что нет горя-беды. Солнышко выглядывает-и мне хорошо

Уральская Рябинушка

ия так думаю

Ризаева Рано

однозначно

Радость

Ещё как...))))