Ул
Улетел...

Дивлюсь я многим соотечественникам--вроде как родились в России, считают себя русскими, многие даже крещены и заходят иногда в Церковь за водой и святить куличи, ставят свечи....Так откуда же у вас столько этой дури восточной, астрологической, пустой и абсолютно чуждой природе РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА??? Или и впрямь ваша мама красная обезьяна и огненная кобыла, а папа рак со скорпионом!?!

Ответы
Alina Nn

пошла я как-то впервые в жизни крестить куличи. Когда священнослужитель прошел мимо длиннющей вереницы людей и их куличей, брызнул водой на меня, я сказала: - Ну вот, теперь я святее папы римского! 😄 священник(или как его там) аж отшатнулся и замер секунд на дцать.........я не совсем поняла , что его так испугало, но мне потом объяснили

Ул
Улетел...

да шутки глупые неуместные и фривольные

Alina Nn

я и не думала шутить. Сказала, что на ум взбрело. А почему католики вдруг стали врагами христиан я понятия не имела. Я же не обязана вникать почему мусульмане неугодны многим, а почему католики не нравятся христианам...мне плевать на все это . Создатель един, а тот факт, что из-за него верующие стали ненавидеть друг друга мне безразлично

Ул
Улетел...

вся ты в этой реплике---сказала что на ум взбрело--о чем тут можно говорить

Alina Nn

😄 😄 😄 мне действительно плевать на все религиозные течения

Петр Руденок

Чё ты гонишь на русского человека? Ему и церковь с её мракобсием чужда

Ул
Улетел...

а в чем твоя русскость проявляется и что ты вообще знаешь о Руси, России, Русских???

Петр Руденок

Мне по барабану русскость и еще че там есть, все это гавно, в том числе церковь и прочая средневековая хрень...