Aleks Sh

Возможно ли, что бы отставной военный, прошедший 7 кругов ада, повидавший много ужасных смертей и сам не раз смотревший смерти в рыло, с возрастом вдруг стать настолько сентиментальным что даже когда читает своей маленькой дочке " Золушка", его прошибает слеза?

Ответы · страница 8
Анатолиевич

сдвиг психики.. бывает.

Aleks Sh

простите, не понял... поясните пожалуйста

Анатолиевич

последствия пережитого. обратный эффект.

Aleks Sh

вероятно так.... спасибо за ответ

Elena Rosior

да-- это уже накатывает

Aleks Sh

непонял... поясните пожалуйста

Elena Rosior

накатывает - это когда звучит музыка и рвет тебе сердце-- да так - что просто воешь

Elena Rosior

сейчас слушаю другую✋ 😀

Светлана Васильева

в жизни всё может быть

Светлана Васильева

жизнь штука непредсказуема.и даже очень крутой военный может быть ранимым и сентиментальным

Aleks Sh

ну... вероятно так... спасибо

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

(( сердце смягчилось...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

наблюдала со стороны...это любовь и нежность.

На
Наталья

очень даже возможно...

На
Наталья

с возрастом больше становишься более чувствительным...не смотря на жизненный опыт

Лёля Милая

возможно и даже очень

Лёля Милая

просто человек настоящий и война его не ожесточила

Гр
Грета

а шо там слезливого???

Гр
Грета

где?

Любаша

Сентиментальными становятся...повидали много, а ведь сердце - не камень! Но не все.

Aleks Sh

т.е. психика всёже не закаляется а наоборот.. изнашивается?

Любаша

Да...у кого она направлена на озлобленность, а у кого наоборот. Ведь есть и такие, кто уходит в монастыри.

Светлашка

Он же человек....может

Aleks Sh

чтоб пройти 7 кругов ада надо самому стать исчадьем адовым... человек??

Светлашка

Да человек тот кто прошол ад знает что такое жизинь

Танюша Семенова

В жизни всё возможно!

Танюша Семенова

С годами человек меняется!Добрейший может стать злодеем,и наоборот-чёрствый станет покладистым и отзывчивым.А военный,мне кажется,устал от зла и войн.И поэтому умиляется всему доброму,тем более рядом с дочкой!

Aleks Sh

хорошо... спасибо за ответ

Анастасия Шишова

Ну конечно возможно)

Анастасия Шишова

Потому что Человеком смог остаться

Aleks Sh

для того чтоб пройти 7 кругов ада надо самому стать исчадьем адовым... т.е. не остаться человеком... а тут вдруг сентименты из за книжицы... почему?

Анастасия Шишова

В аду не сломался, просто затаился человек под слоем беды и крови. А рядом с малышкой светлой и чистой оттаял

Aleks Sh

Возможно и так..спасибо за ваши ответы!

Анастасия Шишова

Не за что) а человеку этому желаю счастья . Он заслужил

Viktor Nnn

легко! сам такой был.

Viktor Nnn

нет конечно. хотя замполит грозился услать😀

Aleks Sh

нет.. относительно недавно... последний раз на прошлой неделе...

Viktor Nnn

про слёзы то? да я как выйду на улицу. так в слёзы. аллергенты чтоль какие?

Viktor Nnn

не за что! а от текстов некоторых и правда прошибало. дочкам читал бывало. а внуков нет ещё🙂

Валерия Лаптева

Ну конечно, возможно

Валерия Лаптева

Все мы становимся сентиментальными в свое время

Aleks Sh

считаете и тут... время пришло??

Лекса

Да...вполне возможно.

Лекса

Давно исчерпал лимит на всякие ужасы...

Елена Альсене

О, так и должно быть!

Aleks Sh

простите..что так и должно быть.. поясните??

Елена Альсене

Вы просто начали жить..😉

Елена Альсене

Ну, разве не вы смотрели смерти в рыло и читали дочке Золушку?

Aleks Sh

Почему вы решили что вопрос обо мне?

Любовь Ф

очень даже возможно

Любовь Ф

потому что на войне его нежность и сентиментальность только копилась

Любовь Ф

не за что

Жугдинская Татьяна

очень даже возможно

Жугдинская Татьяна

потому что этот человек , который не страшится жертвовать собой ради других, переполнен любовью к людям и ко всему живому . от того и сентиментален

Павел Иванов

допустимая версия..

Павел Иванов

Мужская сентиментальность вполне имеет место быть..

Aleks Sh

у всех мужчин? Даже у тех кто вот как персонаж в вопросе?

Марина

Дети творят чудеса.

Дмитрий Тимохин

Кто же нас поймёт...

Aleks Sh

простите... вас это кого.. и как ваша реплика соотноссится с моим вопросом?

Дмитрий Тимохин

Нас военных... Действующих и бывших... Прошедших круги на земле, на море, под водой, в воздухе... Почему мы становимся сентиментальными... Наверно хочется уже расслабиться, убрать напряжение и жить гражданской жизнью...

Дмитрий Тимохин

В ГТ на земле не был... Был под водой...

Сестрица Аленушка

Возможно. Гормоны.

Aleks Sh

не думаю... но я не доктор... а вы?

Сестрица Аленушка

Не доктор. Но без них ничего не обходится. Это точно.

Aleks Sh

ничего не понял.. ну и ладно

Сестрица Аленушка

Без гормонов не обходится ничего.