....

Иногда общаешься с мужчинами и понимаешь, что у них четкая уверенность в том, что они в состоянии КУПИТЬ любую женщину. Как вещь. Любую женщину, если захотят. У меня один вопрос. Вы серьезно????

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Понты гнуть, не уголь грузить, а сидит у треснутого монитора такой бомжара заросший, в майке- алкоголичке и рваных трениках, с коленками назад. И мнит себя олигархом , которому любая даст.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! Надеюсь хоть побирся?)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Только что побрился)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уши мыл?) Ухи помой.

♪♪
♪♪♪♪♪

Ухи? Нее, не ел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мыть надо было...

Al
Alexc

купить можно действительно любого (не только женщину). весь вопрос в цене. и как правило те кто так думает (упомянутые вами) сильно переоценивают свою платёжеспособность, и свою же цену ...

Старый Знакомый

наверное все же речь не о покупке собственно женщины, а лишь её услуг, желаний, потребностей..С этим трудно спорить)) хотя многие давят их в себе т.н. порядочностью..

....

Это чуть другое

Старый Знакомый

ну..то - просто мужская тщеславность)))

....

Дурость это и идиотизм

Андрей Науменко

При капитализме всё может быть товаром. В том числе и люди, и чувства, и их проявления.
И да, зачастую женщины именно что продают себя.

Всеволод

Я сторонник любить женщину, быть с ней, давать ей уверенность, заботу, надёжность, улыбку....а насчёт купить-вместе заработаем и купим

....

Правильная мысль

Всеволод

Это мое мнение, а прав я или нет-не знаю

Сергій

Купить можно кого угодно, вопрос в цене, одному надо миллионы, другому золото, а кому то улыбку

Алёна Воложенина

Думаю,если бы женщины не давали повода так думать,то и уверенности бы такой не было!

Kapitan Nemo

Неее не разу не покупал женщин....Просто ну не люблю по публичным домам ползать.

Яр
Ярослав

Купить не то понятие. Скорее взять в аренду. Но не всех женщин разумеется.

....

Слава богу, что хоть немного надежды на то, что ты начинаешь смотреть иначе на женщин.

Яр
Ярослав

Ага😉

//
/Светозар /

Вот что большие деньги с людьми делают ,глаза затмевают и здравый смысл

Милош Йованович

Все продается.и не надо думать лучше ,чем есть на самом деле.

Sergio

Конечно. Весь вопрос в цене женского самооправдания.

....

А лень может позволить себе каждый?

Sergio

Да, абсолютно.

Овца Петти Мутон

Овец обычно покупают или воруют. Не понимаю какие еще варианты могут быть.

Sergio

У кого украсть Овцу? Она говорила что вроде как почти сирота....🤔

Овца Петти Мутон

Это было вчера 😁 Новый день, новая жизнь. Это очень грустно, что не у кого украсть или выкупить Овцу 😢.

🇷🇺 Анжелика*

Купить можно только тех, кто хочет, чтобы их купили

....

Верно

Владимир

если есть деньги то нет проблем -так всегда и было

Алексей Овсянкин

Нет конечно,что не купим то силой заберём...

....

Да, да

Алексей Овсянкин

Обожаю когда женщина так утвердительна.

....

Обожайте дальше

Алексей Овсянкин

Спасибо

Buregos Carns

Сердце и Душу не купишь! это не возможно!

....

Можно тело. И многим этого достаточно

Buregos Carns

Тело как цветок если его сорвать со временем увядает но если его не трогать а ухаживать за ним поливать

Buregos Carns

заботиться

....

Значит Вы исключение

Buregos Carns

оно всегда будет цвести, а покупка тела равна тому что ты срываешь цветок!

Алексей Генералов

Вы серьезно так себе представляете?!!!!

Виктория)

Вряд-ли здесь такие присудствуют)

....

Есть

Виктория)

🤣не верю.

Неголубой Огонёк

не всё продаёца но всё покупаеца

....

Нуже

До
Добрыня

Не с теми общаетесь ✋

....

Думаете? 😁

До
Добрыня

Уверен

....

Хорошо