К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

Жаль, чтo бoльшинствo мужчин пepеcтало добиваться теx, кто им нравится.
Они прocто выбирaют тeх, ктo тoчно согласитcя.

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

верно. когда женщины задрали планку по самое немогу. А можно с точки зрения мужика? Чтоб готовила как я (а я тот еще повар, хрен ты сравнишся, я и супы и салаты и десерты готовлю), чтоб зарабатывала как я (хотяб 50к рублей), чтоб IQ был не менее 100, Мне надо тебя добиваться? Шиллен упаси.

Водяной °√°

А когда мужчины добивались тех, кто не хочет быть с ними? Было время, что просто брали тех, кого захотят, но и в те времена не все могли это себе позволить.. А сейчас.. сопротивляйтесь, кто ж вам запрещает? Лет в 50, когда поздно, сожалейте.. Тоже никто не запрещает.

Владимир Королев

да нет! росто мужчины стали умнее и интеллигентнее, не хотят "добивать" себя (окончание "ся" по старорусски значит "себя") ради какой то юбки, тем более, что у них у всех вдоль, ни у одной нет поперёк! Так как в известной рекламе: "зачем платить больше?"

Георгий Ю.

мы только и должны,кого-то добиваться,кого -то завоевывать и покорять....вы что успех,государство или вершина...Эверест..нет.....просто мужчины уже устали от ваших завышенных требований и идут к тем кто попроще.....

Георгий Ю.

ахахах....не врите....столько злобы!!!

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

злоба на вашу дальновидность.. на ваш возраст.. такие выводы?

Георгий Ю.

ахаха...а мой возраст-то причём...ахаха.....детка тебе лет сколько?

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

не важно но у меня всё ок.. а у вас проблемы.. поэтому все и шлюхи и первая твоя мамашка.

Георгий Ю.

ишачка ты.малолетняя....будь ты проклята,мразь!!!

Kanstantin Kan

Может просто женщины, так реагируют, что мужчины понимают, что им тут нечего ловить?!!)) Нет, ну понятно, что Терпение и Труд, но ведь понятие гордости, никто не отменял, а тряпка, никакой женщине не понравится!!))

Демонолог Миднайт

А нужно, чтобы тебе соблаговолили сделать одолжение? Зачем заставлять человека, который не хочет?)) Я понимаю, о чем Вы, но тут не так все однозначно

Katastrofa

Просто когда кто-то говорит "нет", это означает ровно то что и слышится, "нет", а не в больной извращённой женской фантазии "попробуй ещё раз"

Kanstantin Kan

Да, ну! Не может быть!! Если, какой то подружке не повезло, то это вовсе не общий Признак! Не нужно обобщать!!)))🌹 💐 🌷 😁

Ок
Оксана

Привет Татусь) ) Мало кому ты нравишься)) Может он тебе не нравится- представляешь...он тебя добивается..а тебе это не надо))

Мурмурчик

бегает быстро правда))) ну кусается чуть чуть.. а что у вас они не водятся что ли?))) на потолке

Ел
Ельфита

нет))))) не нужно таких нам))

Мурмурчик

они живность всякую ненужную убивают))))))))

Ок
Оксана

Всякую дрянь нам подсовывает!!))))

Мурмурчик

ой ну щас начнешь)))) один раз дал подержать.. а уже крику до потолка)))))))))))))

Ма
Марсель

потому что девушки ставят завышенные планки. потом мужчине надо еще и думать о процветании его дела и уже времени нет

Лариса Крушельницкая

... но поскольку девственников среди мужчин 18+ крайне мало, значит точно соглашаются практически все женщины, хыхы

Виталий Романчук

да верно а ты такя не приступная жди принца который тебя будет добиваться целый год когда ты ему отдашься

Михаил Хорохордин

Принцесс разобрали. А остальные на все согласны. А те кто мнит себя принцессами нафиг никому не нужны.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да так и происходит, зачем париться ,если и так все можно получить ,даже не повернув лишний раз голову

Ел
Ельфита

по щелчку)) даже я б сказала)) это цитаты))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да,именно так

Водкин, Но Не Петров.

Я не скажу за всю Одессу, но я уже в том возрасте, кода не я уговариваю женщин, а женщины меня...

Максик Ласковый )

Баги. Нравится - это ещё не повод сойти по ней с ума и бежать к ней распластав свои объятия.

Светлана Васильева

абсолютно не жаль, ведь выбирают тех, кто согласится только ленивые, а Вам такие нужны?

Валентин Красовитов

...я в замешательстве...женщин больше...и футбол в Ростове говорит, добиваться не нужно...

Ali Agasiyev

Но настоящий мужчина знает, что девушка со сложным характером 💐лучший выбор.

Sergio

Да, расчетливые, и это хорошо. А то некоторые тут возомнили о себе, понимаешь....)))