Евгений Цымплов

Кто для Вас Мавродий???

Ответы · страница 2
Tanka Forta4Kina

Мавроди,вы хотели сказать?

Евгений Цымплов

Да Танюша,,спасибо за поправку))

Tanka Forta4Kina

Для меня никто,я деньги не вкладывала,не теряла,он человек своего времени,наверное...а каждый сам решал и решает куда свои средства девать...)а на человеческом желании нажиться и обогатиться и прочих таких стремлениях не он 1 играл,да и банки наши не лучше...так что для меня он просто персонаж,герой фильма и современник))

Евгений Цымплов

Я его 3года изучал..Очень мудрый человек,единственная неточность в вашем высказывании , он никого не оббирал до нитки как наши банки..Люди вкладывали последнии свои сбережения от жадности,а Сергей призывал вкладывать по уму..Люди сами себя сгубили,своей алчностью,а сейчас ноят...Мы делаем свою судьбу,больше никто,сами строим свой Храм..

Tanka Forta4Kina

Я об этом и написала,что это от жадности людской,никто под пистолетом не гнал никого)за банки тоже самое...ипотека и прочее...и после смерти родных сколько там осело средств невозвращенных...и вообще ,но это другая тема уже)

Кобра 13*****

Хитрый жидовский козлина.

Кобра 13*****

а что - есть другие мнения? )))))

Евгений Цымплов

Есть,но смысла нет объяснять после такого утверждения)))

Кобра 13*****

эт да) меня переубеждать - что кошку стричь: визгу много - шерсти мало. 😄

Кобра 13*****

умная я барышня -- аж самой приятно)) 😊

Кобра 13*****

почему? с красивой дурой проще общаться?

Галина

Жулик и прохвост...

Евгений Цымплов

Кандидат математических наук,ПРОФЕССОР.е.к.л.м.н

Галина

Да, считает здорово...и облапошивает тоже...)))

Галина

Я тоже удивляюсь...так всем хочется халявы...)))

Елена Феофанова

Может, Мавроди?

Елена Феофанова

Ну, заставила я мужа , как оказалось, в последний день, снести, слава Богу, не последние, но и не лишние, тысячи 2-3, если правильно помню. Заставила практически силой. Долго он мне потом это припоминал...

Евгений Цымплов

Сейчас реестарты одни,а 2 года назад я заработал 740000

Евгений Цымплов

Ну все вклады обнуляются, и всё заново)

Дмитрий Каракозиди

Да вроде никто.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А чё, жив ещё?

Константин Крылов

Он уже отправил что ль?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я знаю? Просто надеюсь)))

Константин Крылов

Ждём-с.....

Евгений Цымплов

Фотку грузи,надоели анимещки))

Турандот

Хитрый жук.

Турандот

😉

Алена Шанибова

Хозяин МММ

Евгений Цымплов

Профессор,кандидат математических наук..

Встречный Ветер

а кто это?

Встречный Ветер

мавродий какой то... домовой новый?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Подождем автора,может,пояснит)))

Встречный Ветер

а мы то тут причём? это вы задаёте вопросы, про несуществующих существ...

Евгений Цымплов

у нас в России тут ледниковый период настал,мамонты ушли в Китай...))

Встречный Ветер

и мозги походу захватили....

Дайлова Надежда Гомель

Мошенник.

Дайлова Надежда Гомель

Тогда гениальный мошенник.

Дайлова Надежда Гомель

Сама знаю.Мог бы не обзываться! 😜

Елена Феофанова

А кто это?

Евгений Цымплов

Кандидат математических наук))

Елена Феофанова

А почему он д.б. для меня кем-то?

Владимир Николаевич

мошенник

Владимир Николаевич

ваша неправда стоила мне 300 000 руб , поэтому я знаю о чём говорю !!!

Евгений Цымплов

А я 740000 ты с. Поднял 3 года назад..всё от нашей жадности друг мой,сейчас на Е—динаре зарабатываю 20000 в месяц.

Феечка На Шпилечках)))

пирамида

Евгений Цымплов

Нет..ПРОФЕССОР,кандидат математических наук))

Феечка На Шпилечках)))

спс. он пирамиду придумал?

Вероника Королевская.

А кто он?

Вероника Королевская.

Для меня он Аферист.Я удивляюсь как он вторично заработал на этой своей афере.И повелись же.

Вероника Королевская.

Наверное вы хорошо заработать успели на афрере?Да.Некоторым самым первым -повезло и они заработали.В пирамидах всегда так.Первые зарабатывают,а последние проигрывают.

Евгений Цымплов

Нет,просто всё от людской жадности вложили всё,а потом винят маврошку))

Вероника Королевская.

Так и вложили,потому что Маврешка им дивиденты хорошие пообещал?Значит ему за свое обещание и ответ держать.

Евгений Цымплов

Люди понимали куда шли,жаба виновата))А деньги,наличка 20 камазов куда делись?))

Вероника Королевская.

Я в такие игры давно не играю.Сами разбирайтесь кто там у вас и кому должен.

Ferro Et Igni

Мавроди?

Миронов Николай

Это кто?

Миронов Николай

Мавроди!

Лена Исламова

гений)))

Лена Исламова

он?дааа!"обул "пол страны)))и породил последователей)))))

Евгений Цымплов

А суть то в том что люди жабу свою так и не накормили)),,а сейчас ноят,сами последние штаны отдали,мне их не жалко))

Лена Исламова

мне тоже)))людская глупость и жадность не знают границ)))))

Евгений Цымплов

ХОТЯ сегодня Вербное,,пущай у них всё будет хорошо))

Хаякава

Гений))

Хаякава

У чувака реально работает голова))

Хаякава

Ну че ж работала то?)) и сейчас тоже, знаешь как в инете на пирамидах он рулит? Китайцы уже подписаны

Ника*

никто!

Ника*

Думаете, что всем нравитесь!

Ника*

Сам такой! ) нечего было меня обижать

Евгений Цымплов

Ладно согласен,уговорила,когда приехать в гости?)))))

Евгений Цымплов

Так мы УЖЕ столь общаемся,пора ужо))

Ника*

Мы два дня уже знакомы!
А ты в гости не зовешь!
Неужели ты не любишь?
Неужели ты не ждёшь?

Елена

гений

Евгений Цымплов

Будет ,не спорю,,а что дают нам банки,,вообще ничего,,,просто я повтарюсь,положи немного хотя бы,,ненадо жадничать,и все нормуль будет..Запроси у банков одновременно все деньги вкладчиков,они не смогут выплатить и рухнут...

Мишка Lakmus

Банк немного надежней, хотя я туда ничего не кладу и не советую

Елена

храните деньги в банке..............трехлитровой

Елена

лучше иметь, чем не иметь

Мишка Lakmus

ага, а то перестанет функционировать