Антонина Владимировна

Судья на заседании так долго призывал к порядку, что сколотил скворечник. А Вы хоть раз в жизни делали скворечник?

Ответы
Johann Gelbrecht

я перед рождество смастерил скворечник простой, и ещё построил домик на три семьи воробьям. Воробей имеют привычку создавать семью на всю жизнь)))

Павел Никулинский

Делал, даже дважды! Один раз - лет в 5 вместе с дедом, а второй - в школе на уроке труда! 😉

Антонина Владимировна

Спасибо, за такой откровенный ответ, Вам тоже я желаю удачи! Но в моих вопросах нет ковыряний в душах и всяких демагогий, я здесь просто отдыхаю и задаю вопросы, смысл в которых юмор и если Вам вдруг взгруснется или может захочется немного поднять себе настроение - милости прошу....

Павел Никулинский

Большое спасибо! Правда, в последних нечаянных случаях моего общения в инете Вы - одно из счастливых исключений! Если хотите - почитайте мои статьи на сайте газеты "Вечерний Новосибирск" - я там когда-то работал внештатником. Сайт vn.ru. А вообще, в своем Новосибирске я достаточно "засветился" как журналист и теле- радиоведущий за 15 лет...

Антонина Владимировна

Спасибо, почитаю...

Павел Никулинский

Взаимное спасибо за интерес! Удачи Вам!

Игорь Артемьев

Да и не раз.И по весне ждёш кагда скворцы в нов.скоречник заселятся- это кайф....

Маргарита Маргарита

я в жизни была несколько раз на суде и видела как судья колотит скворечник))

Маргарита Маргарита

я была просто свидетелем))).. работа такая

Ирина Максименко

Делал муж с сыновьями, сыновья со своими детьми, а я вдохновляла.

Антонина Владимировна

Ой, какие умнички!!! 🙂 👍

Irina Kasyanova

Ну не из дерева,а так из банки из под минералки, из тетрапокета..

Эльвира

нет,отец делал,а я только восхищалась потом пением скворца

Ирина Дубачинская

Не-а.Я,как раз за беспорядки.Не видать мне скворечника... 😛

Игорь Позлевич

Да есть такой опыт. Я сам юрист и помогаю людям их делать.

Duisek Shabakov

если честно, то нет, но я сам проктически построил баню.

Леонид Якушенко

В школе делал,а так кормушки из пластиковых бутылок.

Valerii Ekimov

обычно в суде колотили меня, поэтому был порядок

Владимир Беккер

делали,это даже входило в школьную программу.

Дмитрий Гонских

Ну вроде технически решаемо, хотя не пробовал

Aa
Aleksandr alex

Да. И в детстве с отцом, и теперь с дочуркой. 🙂

Антонина Владимировна

Молодчина!!! 👍

Aa
Aleksandr alex

Спасибо

Владимир Козулькин

в школе всегда и прибивал его даже на дерево

Александр Макаров

Отож. В школе обязаловка была. В 5-м классе.

Дмитрий Маренин

да не один постоянно каждую весну ))))))))))))))

Александр Левачёв

заставляли на уроках трудового обучения

C)
Constantine )

конечно,скворцы до сих пор здороваются)))