Солоха

Скворечник сколотить могете?

Ответы
вв
веселый волк

хм.. я сейчас в собственноручной сделанной мастерской.. грею на сомостоятельно выложенной печке кипяток и заварю чай от любимой женщины..хм..скворечник.. сложная конструкция)))

вв
веселый волк

не много))))

Nikas Juozaitis

Запросто. Но теперь в магазинах продаются готовые скворечники, и на уроках труда их делать не учат. Пропала забота о птичках.

Александр Ксенофонтов

Конечно. Та тёща, которая обмен "Триколора" за "0" руб. предлагает всё объяснила, и рассказала, и показала.

Александр Шебалин .

Смогём!Но смотря опять-же какой.Если фишемебельный с ванной и туалетом,то без слесарей не обойтись.

Солоха

а какой сейчас в тренде??

Александр Шебалин .

Для кого как,всё зависит от платёжеспособности человека.

Ма
Мария

И выпилить и на саморезы посадить . Лобзик имеется и дощечки..Но, на дерево , уже , увы..........😊

Кот Вадик

а мы советские все могем, только воровать не обучены, за исключением нескольких уродов

Влад Паладин

А что надо было скворечник ...? А я собачью будку на дерево кое как затащил ......))))))))

Солоха

тоже вариант)

Ак 74

Да, вчера начал, только правда домик для попугая можно ли считать скворечником?!

Ак 74

ааа, и аквариум склеить могу. и гупёх подогнать стадо тоже могу. Надо?

Солоха

нада!!!!

Ак 74

я живу на юго-западе питера.

Солоха

ой... а я в Тюмени)

Ак 74

во блин незадача.

Юрий Баранчиков

Ой вэй! Так ВАМ негде жить? Так давай те я для ВАС у Цили Абрамовны сниму комнату?

Солоха

ой спасибо))) жилиЧный вопрос решен)

Юрий Баранчиков

А-а-а-а-а.. Скворечник сдавать будете?Сдавайте дятлам..они хоть и задолбают всех ремонтом, зато платят исправно...

Солоха

)))

Андрон Шрайбикус

Да запросто. Только вот скворцов у нас в Мурманске днем с огнем не сыскать...

Evil Falcon

Могём и сколотить! Могём и расколотить! За ваши деньги любые удовольствия!

Декабрист Февральский

предварительно посадив туда тёщу и забыв сделать дырочку для выхода :))))

Солоха

))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Да всё, что угодно, вопрос лишь в инструменте, деньгах и материале...

Tatjana Stovbert

Мой скворечнки можно будет только как мышеловку использовать 😄

Евгений Сидорович

на уроках труда еще в школе делали много их сделал тогда не помню

Александр

Легко. Даже без гвоздей , клея и саморезов, полностью деревянный.

Александр

Можно в скворце, но они шустрые и у них уже есть несколько дырочек...

Александр

Там скворец сам старается... Сверлит и оттуда скворчата выпадают в киндер - сюпрпризах...

Al
Alex

у нее больше дырочек 😄

Александр

😛 😝 😝 А чтобы не сползать, нужет шпунт как раз! Он удержит, вопреки трению скольжения!

Александр

Это вырез в форме ласточкиного хвоста, паз подгоняется так же - это соединение невозможно разорвать, не повредив изделие.

Майя Петрова

запросто - пока дети в школе учились, чему только не научилась!

Павел Родник.

Легко, и скворечник и синичник и воробейник и снегиричник

Солоха

)))

Константин Ледящев

Легко! Вот скворцов мало стало-селятся больше воробьи...

Вера Гудкова

не пробовалша,если постараться,наверно, бы сколотила