Ан
Анна

Одноглазую девочку больше не интересует
кто живет в скворечнике

Ответы
Алексей Старшинов

Приходит чел в ГИБДД. Хочу, мол работать у Вас... Ну, попасть сложно, полковники-генералы решают... как раз у них заседание. Проходи! Те, типа, выбирай, или глазик выколем, или в зад ... МОРАЛЬ- ни одного одноглазого ГИБДДШ-ника на дорогах не видели?

Владимир Нестерчук

Хахаха!))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Самый долгий поцелуй был зарегистрирован на Урале между мальчиком и железной качелькой на 40 градусном морозе)))

Владимир Нестерчук

Кум! Я твоего сынка только что в кровати моей жены поймал!
- Тю! Подумаешь, в кровати! А ты его в поле поймай!

Вера Соломенникова

называется подглядела,вот бы так мою одну соседку мне бы удалось,может скворца дома завести А?

Лиса В Красных Кедах

ее больше ничего не интересует.в психушке она...после того как увидела белку жующую ее глаз

Владимир Нестерчук

Хахахаха))) класс

Анатолий Харлашин

Люботытство - не порок, но даже беспорочным девочкам надо сначала думать, а потом делать...

Татьяна Филина

Потому что она получает пенсию по инвалидности и вышла замуж за обидчика

Владимир Нестерчук

Во как !))) И рыбку съела))))))

Ол
Ольга

она теперь ходит на базар😄(любопытной Варваре на базаре нос оторвали)😄

Владимир Нестерчук

)))) а по горам не лазит ?) А в замочные скважины ?) А в колодце ничего не забыла ?))) Тут Варваре и не такого насуют

Лидия Черанева

Не факт. Иногда жизнь не мила, пока не узнаешь. Все зависит от ее упорства.

Олег Диденко

Мальвина тоже смотрела на звезды одним глазом после поцелуя Буратино.

Мистер-Х Мистер-Х

Бедная девочка, она же думала, что в скворечнике живет белочка 🙂 🙂 🙂

Цап-Царапка Вредина.ру

Не сцы.. зеваю-зеваю.. а если кто сзади или сбоку то сбиваю)

Мистер-Х Мистер-Х

Охотишся на молодняк, хитра пантера, вот оно как 🙂

Цап-Царапка Вредина.ру

Не провоцируй)) Мне охотиться ужО не надоть)) Все есть))))))))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда удачи, будет трудно, деньги высылай, посылки и передачи ))))) 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда бай)))

Баян Шорагаева - Есенгельдина

Птичка про корм, а девочка кто там живет. Не всегда мысли совпадают.

Забава Путятишна

Ну, ещё можно попытаться что-нить увидеть в замочную скважину🤭

Владимир Нестерчук

А в норе?))

Забава Путятишна

Не.. В норе может кто-то жить))) останется ещё и без носа))) как минимум

Владимир Нестерчук

))) хорошо...я спать.. спокойной ночи..

pp
pieceofcakeww pinkman

😂😂😂🤣😂😂😂🤣🤣😂🤣😂😂😂🤣😂🤣😂😂😂😅😁😀😀😊🙂😌😌🙂

Наталья Грибова

А наше поколение в любознательности было более настойчивым...

Владимир Нестерчук

)))) ещё и в норы лезли

Молодая Да Ранняя

пучеглазый мальчик упал на асфальт лицом вниз и не сломал нос

Светлана Емец

Да,жестоко поступила птичка.,но не надо лезть в чужой домик ...

Tommy Angelo

Картавая девочка больше не говорит на людях слово атрибут!)

Владимир Нестерчук

Или картридер !)))

Н*
Надежда ***

вы скверный и совсем не осведомлены о птицах в скворечнике.

Ольга Скорнякова

Конечно, ведь надо же беречь единственный оставшийся глаз.

Букенора Рено

Одноглазого мальчика больше не интересует женская баня! 🙂