А. А.

Антоним слову пропаганда -?

Ответы
Хозяин Восточных Саян)))))))))

объективность успокоение истина утаивание умиротворение очернение разубеждение сосредоточение антиреклама отвлечение лаконичность задабривание засекречивание выбирай!

Я? Кто?!

Замалчивание, критика, дискредитация. Но "критика" по-моему наиболее точный антоним

Я? Кто?!

Такое не тестировала.

А. А.

Эх.... О! Беспилотники ?)) Сейчас это модно )

Я? Кто?!

🤣"я слишком много знал". Не спрашивайте. Пургу начну нести. Проги обыкновенные. Замысловатые и не очень. И ни одна вам не повстречается никогда.

А. А.

Жаль.... П то я бы всем говорил что лично знаком с челом который тестировал это'))

Я? Кто?!

Увы)

Валентина Никитенко

пропаганда это пропагандировать значит учить на ум только лозунг

Игорь Прянишников

Умалчивает, сокрытие, безпиинципность отсутствие убеждений...

Василий Сычёв

Первое что пришло на ум.. Проповедь... Хотя, может быть не прав.

Ел
Елена

Валентина Леонтьева."От всей души". Вчера ей было 100 лет

Милота))

Молчание, закрытая информация..совершенно секретно..

Андрей Белка

Может дискредитация, замалчивание, цензура ?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сокрытие, замалчивание, антипропаганда.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

сокрытие, замалчивание антипропаганда.

Olga Novikova

Критика. Замалчивание. Дискридитация.

Дмитрий Мельников

дискредитация, замалчивание, критика

Ли
Лия

Думаю замалчивание.🤷‍♀️😁

Романа

Хм... Информационный голод 😜

Романа

Это уже ответное слово, как два сопрягаемых элемента пазла. Он тебе пропаганду, а ты в ответ - не верю. А что есть "не пропаганда"?

Сергей Пастухов

Так я же и написал. Только не вспомню точного слова.
А множеством слов это информационный "разгуляй" . "Мели Емеля, твоя неделя." говори, пиши, снимай что хочешь.
И главное - ни кто ни за что не отвечает!
А слово наверное есть. Тоже иностранное конечно.

Романа

Я не смогла нвйти. Сейчас буду думать об этом три дня и всех доставать))

Сергей Пастухов

Хватит на целых три дня!
Уважуха.
Я уже прямо тут в процессе забыл .🙃

Романа

😆

Просто Александр

Дискредитация,замалчивание.

Анна Гершкович

Впаривание ненужных мыслей

Любовь

Вторжение, манипуляция ...

Александр Озеров

информационная изоляция

Григорий

Прозрение, разоблачение

Bokrov Z

Сквернослвиее событий..