Дженни

Прошу, отвечайте на мои вопросы только адекватные,добрые и просто нормальные, ес ? )) Неудачникам не обязательно выливать собственные комплексы и злобу)))

Ответы
Юрий

Ээээ, нет! На то и интернет с социалками, что бы неудачники компенсировались, и могли анонимно позлобствовать. На улице то можно и в лицо схватить)) а тут пожалуйста! Это такой неприятный, но обязательный бонус к приятности онлайн общения. Мне так кажется... Фром май харт)))

Дженни

а,да....еще провокаторов забыла )))

Медя Т

Кто-то нагрубил да походу? Ну тут не без этого) мне тут тоже один культурный пытался мозг вынести, мозгоед блин) пришлось так же культурно на матах отбить ему желание доставать меня)

Медя Т

Благодарю!! Который час на ваших часах?

Дженни

22-34

Медя Т

У меня 21:36

Медя Т

А в каком вы городе?

Дженни

☺️

Александр Слесаренко

Ирина это ваше фото ? если так, то вы очень милы ! если нет, то не стоит стеснятся себя, хотя, не мне ваам советы давать. удачи

Александр Нагорный

привет может для начала будет вопрос какой нибудь а то как отвечать то адекватным, добрым и просто нормальным?

Дженни

привет,а он есть....если внимательно( и даже не очень) прочитать

Александр Нагорный

считаю себя адекватным и без злобных комплексов

Дженни

похвально,но это не в счет, важно мнение людей,а не Ваше в Вашей оценке))

Александр Нагорный

по правде врагов у меня не густо но есть что конечно печалит но как специалиста ценят и продыху не дают

Дженни

))

Мятежный)

Для меня озвучте определение нормальности) А то вдруг я в эту категорию по каким-то критериям не проходу)))

Алексей Старшинов

зДРАВСТВУЙТЕ! Адекватный, добрый и просто нормальный... Отвечу, если зададите вопрос... Спасибо...

Лола

Да уж Ирина!! Я и не знала, что так много обиженных, злобных мужчинок!! Но больше хороший😘

Лола

🍵

Лола

Кто бы сомневался!!

Dаут

Берегите нас,мы хорошие и очень хорошие тоже есть..)))

Лола

Вот тоже соглашусь👏👏

Dаут

🌹🌹🌹💋

Vital Polipterus

Привет ! Хорошо ! Я еду на работу весь в позитиве , меня ооочень много витаминов ждет ! 😊😁

Дженни

😉☺️

Vital Polipterus

Здрасти ! Как трудовые будни протекают ! ? Все рассказывай )))

Дженни

здрасти))) выходные будни)))

Vital Polipterus

И чем занимаешься в выходные будни ? !!!)

Дженни

ничем))

Сулейман Рузиев

А где вопросы? Ирина! С удовольствием отвечу добрыми словами и хорошими пожеланиями!)🌹

Дженни

в профиле,иногда мелькают

Сулейман Рузиев

Хорошо. Как встречу. Обязательно отвечу! А пока. Хочу сказать вам. Что вы очаровательная и прекрасная женщина! На вас приятно смотреть! Да что там смотреть! Вами любоваться надо!

Kilma Fraus

Для Вас "адекватность, доброта и нормальность" являются субъективными качествами?

Мелик Мелик

Я -- неудачник. Но, стараюсь людям приносить только пользу... С КРЕЩЕНИЕМ, Вас !☀️

Dr. Specht

вот эту хрень надо к каждому твоему вопросу цеплять, а не отдельной темой нудить

Дарт Гуадэар

ну если по поддельным документам не улетел в париж это не значит что неудачник

Дарт Гуадэар

а может я философ?

Георгий Винер

Ирина,какая чушь,это чётко!!!!!!!!!!!!!))))

Дарт Гуадэар

ЧИ чётка

Георгий Винер

В деле бородачи чи чи чи

Дарт Гуадэар

кирпич чиичиич ичи

Владимир

Так, походу, я не должен молчать, я же адекватный, добрый и просто нормальный 🙂

Дженни

а просто ответить,не "якая"? )

Владимир

🙂 ну хорошо 🙂 Вот!

Дженни

с ума сойти,как красиво ответили

Владимир

я долго готовился 🙂

Дженни

верю😂

Владимир

этот хорошо, а то я уже начал немножко беспокоиться 🙂

Игорь

Это все равно , что крикнуть в толпе - хорошие направо , а плохие налево и бегом

Дженни

у некоторых отличный слух

Игорь

При чем здесь слух , толпа в своей массе всегда злая

Алексей Ворон

А вы себя значит к удачникам относите?) И чем удачу измеряете в метрах или кг?)

Viktor Nnn

вы их не троньте и они вас не тронут. на самом деле они милые и добрые🙂

Дженни

я похожа на ту,которая кого-то трогает?)

Viktor Nnn

нууу если фото ваше то...

Алексей Аликин

а где вопрос? на что отвечать? куда писать... где кнопки.... куда вы побижали )))

Дженни

ни бижали мы))) вопрос-это слова,которые ДО ЗНАКА ВОПРОСА ))))))

Алексей Аликин

ес! прибежали наконец таки.... ))) а нука втали все на свои места))))

Гена Лозовой

а разве тут и такие бывают? это же сайт для тех кому одиноко и что они пишут?

Дженни

это сайт для всех) и для тех,кому надоели домашние))))

Гена Лозовой

да,и я об этом

Рома Новиков

ну вроде как есть и нормальные. а злобу здесь вымещает только трус и хам

Рома Новиков

вот и славненько. прошу простить, а на аватарке вы?

Дженни

)))) типичный вопрос

Рома Новиков

просто интересно, мне всё ровно лишь бы человек был хороший

Дженни

а если все равно,зачем же спрашиваете?) вроде Вы неплохой человек,судя по диалогу)

Рома Новиков

может быть и не плохой но скотина редкостная. просто спросил и ни чего более