Elli Ellitia

как бороться со стрессом?

Ответы · страница 10
Хочу В Париж

никак..все пройдёт

Улугбек

Стряхните же его..!

Фролушин Максим

Срочно в отпуск....

Фролушин Максим

А еще говорят клин клином вышибают,или минус на минус дает плюс. Может с парашютом прыгнуть,то же своего рода стресс )

Фролушин Максим

Почему так категорично? Как говорили в известном кинофильме: "Жить как говорится хорошо.....

Илья Панкеев

цианистый калий...

Danя Smile

ты как всегда оригинален)))

Лю
Людмила

Подружиться с ним

Ва
Василиса

кому что подходит

Валерий Ратников 🇨🇳

А ну его к лешему.

Дзэн Буддийский

Думать о сиськах

Дзэн Буддийский

С тоьой явно что то не так. Может опухоль в мозгу... ты бы врачам показалась бы. А то как это можно не хотеть думать о прекрасных сиськах

Найверт Людмила

Ну вообще то я девочка! Я не хочу думать о сиськах! Со мной все в порядке. Благодарю за беспокойство о моем здоровье! Я же не предлагаю вам думать о мужчинах, и не утверждаю после этого, что вы не адекват!

Дзэн Буддийский

Вижу что не мальчик но это все равно не оправдывадает тебя потому что сиськи это супер. А о мужиках зачем думать мы же вонючие уроды и на ощупь не приятные не то что сиськи

Найверт Людмила

Я в шоке! Вонючие уроды это уже не мужчины!

Дзэн Буддийский

Так любого мужика понюхай и приглядись... А вот сиськи другое дело. Только некоторые сиськи душиться любят и свои запах переливают(

Элен Elen

с помощью музыки

Элен Elen

слушать

Поручик Киже

Контрастный душ.

Именно Та

Секс, сон, спорт.

Именно Та

))

Руслан

Я жаворонок , даже если хочу спать , не получается 😅

Именно Та

Ну днём можно себе выделить время)

Руслан

Дневной сон из ряда фантастики ,,,я вообще восхищаюсь людьми которые могут уснуть по щелчку пальцев )))

Именно Та

Я могу🤣, в такси, в кино и так далее. Тоже сон в дефиците)

Па
Павел

как все мужики))

Найверт Людмила

ааааааа......ну я то ваще "мужик"((((((

Па
Павел

я просто имелл ввиду другое)))))

Найверт Людмила

всмысле в бане с пивом и пацанами)

Па
Павел

тип того))))) только подружки и вино,или водка)

Па
Павел

я как то имел глупость попасть на такую вечеринку))) проклял всё,зато бабаньки расслабились)))

Па
Павел

врятли предстовляешь))))))

Ум
Умка

Путешествовать

Алекс Дол

🤔

Михаил

не стрессовать)

Юл
Юлия

Сложно, но надо.

Александр Тупиков

суицыд поможет

Найверт Людмила

Ах ха ха))) нет! Точно нет!!!

Найверт Людмила

Нет конечно! Бред! Терпеть не могу слабаков - суицидников!!!

..
....

Как самбисты😜

Вл
Владимир

Как Махачев 👌🙌😂💯☝️🎤

Дмитрий Косьяненко

Не трогать его.

Иван

Спорт помогает

Sergey

Займись сексом