Все Тот Же Гоша

Если вам анонимно пришлют цветы на работу,вы понесете их домой и что скажете мужу?

−2
Ответы
За
Заря

У нас чисто женский коллектив, анонимно букеты не дарят, по факту и каму, супруг спокойно реагирует.

Все Тот Же Гоша

принес курьер и вручил!

За
Заря

Тогда если без адресата зам заберёт себе

Та
Тамара

Светка на даче накосила... Всему отделу раздавала... Главное, чтобы это не муж их прислал...

Марина

Мне год назад картину подарил человек из инета, пришлось оставить на работе🤷‍♀️

Марина

Слушай, я сюда расслабиться зашла и отвлечься от бурного понедельника. Не грузи, пожалуйста)

Все Тот Же Гоша

а я вот так расслабляюсь,меня забавляет именно уверенность патриотов

Марина

У каждого своя вера. Глумиться над этим такое себе... но дело личное.

Все Тот Же Гоша

вера-это что то противоестественное. есть такое понятие как ум

Все Тот Же Гоша

да я просто хотел тебе сообщить,что началось наступление всу на юге

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

выставлю курьера с этим веником... бесплатный сыр всегда ведет к проблемам.

Все Тот Же Гоша

фильмов насмотрелась

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

нет, просто однажды дамой принесли от какого то кретина букет. проблем хватило и урок вынесла.

Все Тот Же Гоша

кретин куда делся?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

понятия не имею. давно это было. надеюсь ему кто нибудь мозги все же поправил.

Ма
Маргарита

Домой не понесла бы, но мужу можно сказать, если он единственный и любимый.

Ма
Маргарита

Да, в жизни так бывает ) Но, племянники есть... вот скоро совсем появится первый внучатый племянник в первых числах сентября! )) А племянника этого, собирающегося стать папой... я видела,еще в процессе его рождения в родзале...Я тогда работала в роддоме, и по блату устроила жену брата рожать... Сейчас он уже летчик, командир боинга. Уж третий год летаю с ним в Турцию..) Он специально берет этот рейс и туда, и обратно. И вы правы, мои племянники мне как мои дети. Но, бабушкой я не буду )

Все Тот Же Гоша

не будешь-не будешь. станешь молодящейся,сумасшедшей старушкой а,ля Гурченко)))

Все Тот Же Гоша

смотрят обычно со стороны

Rжавый

хорошенькая бабуся будет ))

Ма
Маргарита

Вот дедуси заговорили о бабусе... не будем торопиться! )))

Lady Butterfly

Я бы оставила на работе. Дома редко бываю, а на работе 80% жизни провожу.

Татьяна

Приносили. И домой тоже принесла, сказала от благодарность за труд.

Jane Consuelo

На работе оставлю - пусть глаз радуют во время рабочего процесса)

Λακσμι

Так и скажу, что какой-то идиот цветы прислал на работу анонимно.

Ми
Мила

Скажу , что купила себе сама. Мужья цветы не дарят то вообще. 😊

Sandra

Принесу, скажу, как есть. Моя совесть чита:-) А цветы - красиво

Матильда

Нет, не понесу, пусть стоят на работе, зачем мужа злить?

Alla Lala

на работе и оставлю.. я ж не враг своему здоровью ))))

Все Тот Же Гоша

в общем фингал тебе обеспечен)

Alla Lala

😳 за что??

Все Тот Же Гоша

так что скрываешь от мужа,какой то мужик дарит а ты не рассказала,значит есть в планах познакомится поближе

Alla Lala

ну прям.. Я ж верная!

Все Тот Же Гоша

была у меня как то верная..

Ле
Лена

Оставить на работе, в вазе - идеальный вариант

Наталия

Да пусть стоят на работе, буду любоваться ими

Все Тот Же Гоша

на какую работу ты такая еще ходишь?

Все Тот Же Гоша

спецефическая работа..

Все Тот Же Гоша

плохим наверно делом занимаешься

Наталья

Не понесу,на работе оставлю,а мужа у меня нет

Наталья Петрова

По настроению. Если понесу, так и скажу.

Иванова

вообще ничего не скажу, без объяснений

Все Тот Же Гоша

Иванова,а ты наглая!

Иванова

))))) да да ))))

Ирина

на работе цветы тоже хорошо смотрятся)

Ан
Анна

Так и скажу, что адресат неизвестен