Dasha Nov

какой интересный новогодний конкурс вы знаете?

Ответы
Сергей Богатов

Он не совсем новогодний,его можно и на других праздниках применять.Два человека с привязанными сзади карандашами должны попасть карандашом в бутылку.Кто первый попадет,тот и победитель.А под музыку этот процесс вообще смешно выглядит.

Юрий Братишин

Не знаю как называется, но задумка следующая: к потолку на ниточках подвешиваются предметы, участникам завязывают глаза, и они должны срезать свой подарок ножницами. Мне всегда было интересно)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Анаграммы из новогодних слов, например, беспроигрышная лотерея, срезать ножницами с закрытыми глазами сувениры или сладости...

Olga Swetlowa

Выберите 2 чел.прикрепите на их оджду побольше прщепок еще 2чел. закрытыми глазами их снимают кто быстрее тот победил

Галия Иващенко

всем покупала подарки -сувениры и холодно -горячо все находили свои подарки с завязанными глазами

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Срезать лакомства ножницами с верёвки..при завязанных глазах..лакомства..детям очень нравится..

Культура Шал Акына

елочка из прищепок прицепляют мужчине, а женщины собирают с завязанными глазами ртом

Нет Такого Учасника

Кто первый сосчитает иголки на ёлке)))тому ёлку после корпоратива в подарок. 🙂

Игорь Зелеев

Есть мандаринки в тазике с водой без помощи рук,с завязанными шарфом глазами)

Юра Bandit

смотря що у тому конкурись робит і для кого він для доросилих або дітей

Яд Скорпиона!

http://mnogo-prikolov.net/zabavno/1390-Gde-nayti-prikoly-konkursy-k-Novogodnemu-stolu/ посмотри,есть кое что)

Яна Жерикова

никогда не провожу новогодние конкурсы, но охотно в них участвую

Георгий Зинин

Спрятаться в этом году так, чтобы тебя не нашли до следующего.

Лев Гдалевич

Кто первый заснет под елкой?))) Или кто заснет в хороводе))))

Руслан Нагернюк

На рижаешся в сказочные персонажы и придумываеш приколы.

* Эль *

Сбивать шарики и игрушки с ёлки так, чтобы она не упала.

Юрий )))

Перекат куринных яиц с одной мужской штанины в другую!

Виктор Мормышев

кто больше сожрёт оливье-(но в качестве наблюдателя.)

@@@

да ))) Кто первый нахерачится тот не идет за водкой))))

Укушу Оцарапаю

сколько раз подряд с Дашей кончим одновременно?!! 😉