Роман

Одного меня раздражает эта реклама отбеливания зубов, которая так и норовит закрыть собой фото отвечающего?!

Ответы
Кащенко

а почему думаешь них нет строчки для ответа?))) . была мысль скопировать эту рекламу cебе в вопросник ... но я решил что и так много хорошего o себе знаю

Павел Кольчугин

насчет отбелить эти зубы! особого желания нет!, а вот выбить давно руки чешутся!)))

Любовь Перевозчикова

Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Не обращай внимание...

Роман

Спасибо!

Любовь Перевозчикова

Пожалуйста....

Владимир Комельков

я плохо представляю, что где-то есть такие люди, которым реклама нравится....

Георгий Косов

Эта реклама не только раздражает, но доводит до содрогания все нутро

Светлана Подсосонная

нет мне она тоже изрядно поднадоела, наверное стикером заклею)))

Роман

решение)

Soll

А меня не раздражает, я не парюсь по таким мелочам)

Татьяна Зимина

лучше такая реклама она не приносит вреда

Сергей Онищенко

Нажми пожаловаться и побеседуй с комом

Волчонок

меня ни чуть не раздражает ))))))))))

Лю
Любовь

Эти зубы готовы проглотить всех

Ер
Екатерина реальная

Смотри на зубы и фантазируй....

~ *** Наташа *** ~

на кол создателя этого сайта

****** ******

ты не один такой, нас много)

Николай Антонов

Да !................

Роман

БУууууууунт!!!!!!!!! Админа на шампунь! Долой рекламу фигни! Даёшь старую-добрую спрашивалку и мороженое по четвергам!

****** ******

)

Николай Антонов

Судью на мыли.... и десерт.....!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

Админа на шампунь или на ШАМПУР ?

Роман

а как больнее?

Оксана Кульшина

У тебя проблема с зубами?

Марина

Не одного вас, тоже бесит

Лариса Генералова

Да нет,ты не одинок!

Роман

Может бунт?

Маргарита Тихомирова

меня тоже

Роман

может бунт замутим?

Роман

там легко. подстраиваешься к толпе и кричишь то, что главный кричит.