Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.
Во-первых в этот день произойдет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих ? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. Конца света конечно же не произойдет, просто окончится период существования старой системы устройства мира.НИ КАКОГО КОНЦА СВЕТА!!! ПРОСТО НАЧНЕТСЯ НОВЫЙ ПЕРИУД! Это обновление. ЭТО КОНЕЦ ЧЕГО-ТО ЧТОБ НАЧАТЬ ЧТО -ТО НОВОЕ!
вот, ты меня рассмешил. ну kaiff. тебе же сказали парад планет ты должен верить.это же не бабушка на базаре сказала а ученые мужики. что такое парад планет? это когда все планеты становятся в ряд. вот kaiff. вначале солнце. на него лучше не смотреть а то ослепнешь. потом меркурий. его невозможно увидеть на фоне солнца. потом венера. как ты ее увидишь если она на одной линии с меркурием и солнцем. потом наша земля. за ней марс .его ночью надо смотреть и он при параде должен быть рядом с юпитером. вот и весь парад... марс рядом с юпитером. сатурн и все остальные только в телескоп увидишь. вот и весь парад - kaiff.
да ты знаешь кажись и я пропустил, а ведь как брэхали, типо все всем кердык, что парад планет, и все такое. Ладно кердыка не получилось так хоть парад покажите, фото хоть в фотошопе бы сделали
По-моему, он был. Но не было того "эффекта", который предрекали. А вообще Ваш вопрос напомнил мне один прикол на сайте:"Народ! скажите: так конца света не было или мы в числе выживших?!"
Был, но четко видно только Юпитер, остальные планеты надо знать где искать. Да и встали только 3 планеты марс Венера Меркурий, их плохо видно особено в нашем полушарии.
не заметил. и парад планет бывает в другие сроки по гугли поизучай. 21 12 2012 было обновление энергий цикл вселенной такой,просто в этот раз случилось без катастроф
нет не пропустили... парада не было, это явление оооооооочень редкое... ближайший парад планет из всех планет, будет очень не скоро, даже не в этом тысячилетии
Это просто очередное сеянье паники,среди народа... Нужно читать Библию! Там все написано об этом и больше не бояться....
А телескоп у тебя есть?Вот посмотри на млечный путь,и наслаждайся,или тебе нужно транспоранты рассмотреть?
НЕ ПОДГОТОВИЛИ ПАРАД ПЛАНЕТ.. ВСЕ ГОТОВИЛИ КОНЕЦ СВТЕА.. БЫЛИ БРОЩЕНЫ ВСЕ СИЛЫ.. И... СОРВАЛОСЬ МЕРОПРИЯТИЕ...
Поскольку Вы не первый задаете подобный вопрос,могу предположить,что тусовка была глобальной)
парад планет был планеты очень далеко находяться от нашей планеты по этому мы парад не видели
репетиция не состоялась, планеты были не в настроении))) обиделись на землян за конец света)))
Я отменил парад планет. Как только женюсь в пятый раз так и парад .Танцуют ВСЕ.
Сама ожидала понаблюдать, но учёным видать виднее со своими телескопами.
Почитайте об этом в интернете...если он и был,то длительность его- минута..
скорей всего я тоже что-то пропустила..и парад планет..и конец света.
если брать протустил , как протусил ... то возможно он и прошёл мимо
пропустил...было всё, это можно было увидеть в телескоп только