Евгений Бриг - Снежин

Чужие боли , трудности иль радости по🖼 жизни я принимаю как свои проблемы - так близко к сердцу и по- братски!?)

Ответы
Сергей Шевчук

Это плохо

Евгений Бриг - Снежин

Проверяй зрелость сознания во время исполнения обязанностей, друзей – в беде, любовь – в разлуке!

Евгений Бриг - Снежин

Не ощущая чужой боли, не сможем никогда понять, ни нашей и не Божьей Воли, как милосердным в Жизни стать..

Евгений Бриг - Снежин

Обнять человека, это словно подарить ему цветок своей души, маленькую теплую радость.
© Валентина-Софи

Евгений Бриг - Снежин

.." Я не принадлежу к числу тех, кто считает, что раз в стихотворении безупречен размер, то и всё оно безупречно. По-моему, если поэт где-нибудь вместо краткого слога поставил долгий, беда не велика, лишь бы стихотворение звучало приятно, лишь бы оно обладало глубоким смыслом и содержанием - и я скажу, что перед нами хороший поэт, хоть и плохой стихотворец. .... Ведь стихотворение - это почти всегда ребус, организованная игра автора с читателем и увлекательный интеллектуально-эмоциональный аттракцион..." --..- /Мишель Монтень/?

К.а.н.он

Зачем?

Евгений Бриг - Снежин

Нежность зари, тихий свет на воде,
Ветер и волны ведут нас к мечте.
В долгий путь домой, свет зари зовёт,
Словно парус, в бесконечность плывёт.
© михаил палецкий🖼

К.а.н.он

А это к чему?

Евгений Бриг - Снежин

.........Не тратьте жизни время понапрасну, Стремитесь сделать всё для счастья своего, Тогда увидите, как станет жизнь прекрасна, Поможет счастье нам достигнуть хоть чего! Ведь счастье нам важней всего на свете, А жизнь одна, – не стоит забывать, Счастливыми чтоб стали наши дети, Учитесь счастье в своей жизни создавать!? отрывок стиха Сергея Кашлева !?

К.а.н.он

Мне Покой ближе)

Евгений Бриг - Снежин

ВСЯК имеет СВОЙ выбор по жизни!))

К.а.н.он

🤝

Евгений Бриг - Снежин

Простое движение мыслей и мышц тела и поднимает настроение и боевой дух озарений!?)почти мгновенно. Достаточно прогуляться на воздухе, побегать по тропам горным , сделать несколько прыжков. Главное – дерзать духом озарений! - зря не закисать!? Держаться в ауре Природы чудной!?).

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

Евгений Бриг - Снежин

Наказ от старца..
ВОТ!-
мой верный совет — дорогим сердцу —
Потомкам.-
Храните вы -
Добро, любовь с в о ю —
Как можно - счастливо и
д о л г о !))
АМИНЬ!
© Евгений Бригиневич🖼

Евгений Бриг - Снежин

ПОКАЯНИЕ.!?
Бесследно ничего не исчезает,
Ни человека дух, ни зверя, ни травы,
Все постоянно воплощаясь,
Друг друга заменяет,
Закону этому подвластны мы.!??)