..
...на_Пуmи_K_Счасmью...

...♥...Счастья - это когда он видит её утром...сонную, не накрашенную, в пижаме и все равно считает что она у него самая красивая...♥...

Ответы
Абдула Абдулаев

А может он так не считает, Вы же мысли не читаете. Может он другую представляет. Ну и наивный же народ здесь собрался.

Владимир Носов

Вообще то не только утром! в любое время суток! В любом виде! Потому что ЛЮБИТ!!!

Сергей Иванов

ты спишь, пердишь, слюнявишь подушку))))))) а ведь кто то мнит тебя своей мечтой

Алексей Ковалёв

Я,могу по себе сказать:хоть как! самое главное чтоб была верной.

Виктор Балаклеец

Это кусочек счастья, а к этому еще есть маленькие приложения....

Nikolai Garskov

Со временем надо будет еще чем то поддержать уверенность

N-
Nauf -Al

конечно...,хоть на секунду представьте,что это не так..)))

Наталья Данилова

...........злую хочет рассмешить, а усталой помочь..............

Игорь Трофимов

У православных это так. (обычно краситься не принято)

Игорь Сидоренко

прямо в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 😘

Ольга Илюшкина

если счастье только в этом, то это ужасно скучно

Жанболат Аекенов

правильно "счастье", дорогая ты наша Улыбочка

Юрий Бугера

Так должно быть,если они любят друг друга.

Volk Odinochka

Ну пижама не обязательно!!! В остальном ДА.

Асадуллин Ильгам

и целует в не накрашенные глазки и губки

Светлана Саенко

мы самые обаятельные и привлекательные

Руслан Котопёс

счастье - это не замечать недостатки?)))

Антон Аверин

ну не в косметике же красота кроется)))

Алмаз Тулебаев

а как быть когда мы не бритые с будуна

Алексей Ветров

)) Да. и единственная которая нужна.