Влад Сварог

Как преодолеть уныние? И мне вопрос )))Об этом ты можешь спросить у себя.Что то знакомое-может скуку-или неужели у тебя все есть-что желать нечего?

Ответы
Анна Задорожная

Это сложно - преодолеть уныние. Мне поиогает музыка

Влад Сварог

она внутри меня.как у настоящего не глупого сумашедшего.покруче чем шопен или бах.но слышу ее только я-а свами я могу поделиться только ее отголосками.к стати-а как тебе зинчук?..

Влад Сварог

фи-и-гушки!послушаешь сама расскажешь

Влад Сварог

Аня,не важно для меня звезда,звездит-не звездит,мне без разницы.Но судя по всему ты человек хороший.Да,меня не будет недели две-уезжаю на северо восток св.области,пока нет снега.Не обижайся-если продолжим общаться немного позже.Я не пропал,но в силу своего тяжелого характера-продолжаю общаться и сообщил это не многим.