Дуб Дубом

Надоело работать хочу на море..,а вы?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

если работа для души, она не надоест. хотя и правда отдых необходим. море это классно, но не понимаю пляжный отдых. на водах здоровее и полезнее

Нина Стeпаненко

и не работаю и не хочу на море ... пока вы поедете сбор ... как там вы устроитесь ... многолюдие ...приносит усталость ... солнышко травка лес озеро

Сергей Субботний

Зимний город… Кофе… И работа…
Запахи усталости листаю…
Пульсом — мысль при звуке самолёта:
"МОРЕ, как ты? Без тебя — СКУЧАЮ"...

Алена Брусникина

Работать надо она деньги приносит, а море ни куда не денется, главное деньги что б были на море, поехать в любой момент можно

Сергей Л.

Работай гаденыш, море от вас не убежит! Тут многие не могут найти работу, а вы еще в хорошей позиции находитесь!

Дуб Дубом

Гадёныш твой папа, а ты пенсия, пользуешься расстоянием, поэтому и пасть открыл?

Сергей Л.

Прошу вас, давайте на вы? Все таки вы же человек, да и к тому же рабочий!

Виктор Дудинский

Настроение такое - ничего делать не охота. А бывает наоборот - охота ничего не делать. А вот к морю ДАААА, охота.

Владимир Гибадулин

На море никогда не был, а в этот период пандемии меня туда никаким калачом не заманишь.

Александр Шебалин .

Не знаю,но работа для меня всегда большой праздник.А в праздники я никогда не работаю!

Василий Сычёв

Солидарен. Но ещё рано.. Надо повкалывать.... А потом каааак оттянуться в морской волне

Во
Воля

вам хорошо, вы можете поехать на море. А нам и поехать некуда. Мы здесь на море и живем

Во
Воля

Так представляешь нам и работать не приходится из за остаточного дохода.

Ал
Александр

...хотеть не вредно ...вредно не хотеть....Мне порой кпжется , что я разучился отдыхать...

Десант

на море не хочу, да и не был я там никогда, а вот с первым тезисом согласен полностью.

S V

Я в поле, на озеро, на речку, в лес, горы...ммм...где прохлала, чему я очень рада...)

Вячеслав Коршунов

Смотря на какое. Был на Карском в ноябре в Сабетте- сомнительное удовольствие

По
Полина

А я на море живу. Только вернулась прогулки. Ходила поздороваться с морюшком.

Дуб Дубом

Счастливый человек... Какое море, Чёрное?

По
Полина

Приезжайте! Это лучший город России!

Дуб Дубом

Из Европы сейчас проблематично

Михаил Нет

29 мая утром выезжаем в крым. с 31 заселение и на 21 день пиворыбаракиииии ... ))

Михаил Нет

да там же все )) горячая кукуруза. свежая земляника. катание на банане. фото с обезьянкой и много других прелестей мало кому нужных ))

Tracer

Не, итак жара уже невыносимая, еще моря не хватало... там ваще +40 может быть..

Валентина Воронина

Не работаю.Но на море не хочу.Лучше к нашим ,местным,чистым речкам и лесам.

Ирина Не Скажу

🤪🤪🤪🤪Очень хочу, хотя и только приехала но все равно хочу на мореееее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надоело на акияне... хачу в лес..... лесапавал не предлагать!😜😂😂😂😂😂