Бубякина Сардана

что важно в девушке, женщине? кроме таких качеств, как добрая, хозяйственная, верная, отличная кулинарка и домоседка, рукодельница и умница - все это старо, как мир, избито, как шаблоны и порядком набило оскомину))))

Ответы
Роман Андреев

так всё, что важно вы перечислили

Бубякина Сардана

а что-то еще?

Роман Андреев

хороший и понимающий слушатель, способный дать правильный совет

Бубякина Сардана

или правильный совет.не всегда верно высказывание:послушай женщину и сделай наоборот. встречаются такие женщины, которые за пояс заткнут кучу мужчин))