DiNa JaPaRoVa)))

Почему вы любите свою вторую половинку?

Ответы
Ендурин 15

ТАК ОНА ЖЕ МОЯ. ВОТ СМОТРИТЕ ОДНА ПОЛОВИНКА МОЗГА И ДРУГАЯ. ОДНА РУКА И ДРУГАЯ ОДНА ЯГОДИЧКА И ДРУГАЯ ПОЛОВИНКА КАК ИХ НЕ ЛЮБИТЬ. НУ И ТА ПОЛОВИНКА О КОТОРОЙ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ. НЕ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ НЕ БУДЕТ ВАРИТЬ. СПРАШКА ЛОЖЬ НО В НЕЙ НАМЕК 😀

Серый

Потому что это "Соль"моя,радость и в очах улыбка.Потому что знаю,за меня,всех порвёт моя волчица.Потому что рядом с ней тепло,в зимнию ночную стужу.В летний зной с ней тоже хорошо,потому что,мы друг друга ЛЮБИМ!!!

Тричетыры Раздва

А как ее не любить, она гладкая и увлажненная достаточно....так же как и первая.............

Ричард Форд

у меня нет второй половинки , я изначально целый . Вот у ...опы есть половинка

Рокер Де Театрал

Странный вопрос. Тело не может существовать с одной половиной.

Сергей Трухман

Потому что она ведь моя вторая половинка а я эгоист

Елизавета Трунова

Потому что он надежный,нежный и заботливый)любящий

Till Abaev

потому что она часть меня , улыбка ,радость , мечты .

Tim Black

если любишь одну половинку то любишь и вторую)

Читатель

За то, что она есть именно такая, какая есть

Sergej

Потому что с ней спокойно хорошо и весело!

Olya

так обе половинки дороги.....цельная Я...)))))

Андрей Мюхянен

Потому что она волшебная на всю голову))

Диана Лазовская

потому что это ваша вторая половинка

Мужик - Ром

просто люблю = любимая же ))))))))))

Hasan Aliyev

Потому что ана дополняет меня

Катя Иванова

потому что, я люблю себя целую

Незнакомка Незнакомка

любят не за что то а вопреки.)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а кто сказал что я люблю ??)))

Natalia Fedyunina

я просто задала вопрос а я то куда знаю любишь ты или нет ко мне какие претензии

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а что мне еще тянуть ??)))

Ве
Весельчак

так и не узнал за 20 лет........

Тася Нуриева

возраст дает о себе знать, и сознание того что не так хорошо твое тело как раньше..... 😞

Ве
Весельчак

:?я просто удивлен детской непосредственностью -о каких моральных принципах сейчас говорить ?дети и есть дети.... 😞 дай бог им здоровых мозгов)это тебя касается Наташа..)

Ве
Весельчак

тогда почему такие высказывания ?

Natalia Fedyunina

Да нечего тут пошлости говорить

Тася Нуриева

у каждого из нас свое мнение на все и всех свое восприятие