Матис

Избегайте мелких сор!Берегите силы для большого скандала!)))

Ответы
Татьяна Пантелюшина

Больших скандалов надо избегать, если мелкие ссоры превращать в шутки... У вас всё получится.... Знаю из своего опыта... Не только ссоры, даже повышения голоса друг на друга можно избежать напрочь.

Татьяна Пантелюшина

Я от своего супруга ни разу не слышала, чтобы он повысил на меня голос.

Татьяна Пантелюшина

Я с ним была самой счастливой женщиной....

Вера Гаврилова

сидит дед на заваленке на балалайке играет песни орет. его баба в огороде пашет. ему говорят мол чё не поможешь то. ответ лаконичен: а вдруг война, а я устал. ну принцип один)

Александра

Если вы поругались с супругой ни когда,ни когда не ложитесь поругавшись спать......БОДРСТВУЙТЕ...ТОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ ЕЩЕ И ПОДРАТЬСЯ!!!!

Nikola- Us

Колобок, и от дедушки и от бабушки, от зайки и.т.д. но от лисички не смог! Большой скандал случился!

Галина Сухомудренко

Обращать внимание на ссоры-это растить в себе Вампира. А отвечать на скандалы-это быть Им....

Ва
Вася

Сударь!Мужчине скандалить непристало,На Востоке говорят--спорить с женщиной-себя унизить

Галина Шкиль

Большой скандал,как правило глупость и ни к чему хорошему не приводит. Ищите компромиссы

Галина Шкиль

Не разговорная речь,нет интонаций,потому и вопрос не стоит обсуждения.Мертво.

Матис

люди разные я не спорю.кто то сразу схаватавает кому то тяжелее.потом ржут через некоторое время.

Галина Шкиль

Через месяц?Если не забудут об чем речь шла?Кстати,чем проще и даже грубее юмор,тем он смешнее,так устроен человек,об этом еще Фрейд писал.Безусловно,юмор бывает разный,бывает тонкий,интеллектуальный,юмор парадокса.Всего не перечислишь.Зависит от настроения,интеллекта и, кстати от партнера, с кем шутишь.Партнера надо чувствовать и веселить его или поразить своим юмором соответственно личности,обстоятельств и пр.

Матис

я тут никого не собирался смешить!я пришел я ушел.даже если у меня есть тут человек совсем другой юмор и совсем другие беседы виду!я не на рынке не торгую и лайки не собираю!!

Галина Шкиль

Жаль,самое смешное можно услышать на рынке. И увидеть.А я так вообще редко сюда захожу,да и бесед не веду,как-то не о чём.Каждый пытается обратить на себя внимание и часто далеко не самым лучшим способом. Мне иногда интересно о чём же люди думают, что они чают.Всё обычно,зацепиться не за что.Быть может,мне не везет или просто нет времени. К сожалению за день я так устаю от живого общения с разнообразной публикой,что хочется,как в немом кино посмотреть,прочитать и не слышать.Тишина - это благодать.Или хорошая музыка,там не надо разговаривать. И на прощанье,самое сильное воздействие на человека из всех искусств производит музыка. Как Вы думаете почему? И почему не стоит перед концертом рассказывать о симфонии,о чем она?,

Роберт Травкин

Есть 40литров самогона 60 литров браги пять ящиков водки ну кто со мной сориться будет???

Mihail Kiranow

А чем именно сориться? И кто потом сор будет убирать?

Ирина Трушкина

Главное, выходить из него надо на позитиве. Что бы и дальше было с кем скандалить.

Aleks Gigel

избегай и большой скандал береги силы для бурной ночи а соры подождут старость

Владиас Дзеркалес

Скандал есть цепь. А ссоры - только звенья. Нельзя звену не придавать значения.

Людмила Бичуля

силы беречь буду, а скандалы не люблю, просто ленива на разборки и скандалы...

Галина Зинченко

Дельный совет, гулять так гулять, а потом такой подъём сил, как в вулкане

Александр Ясноокий

Пауль, это, как избегайте прыщей, бойтесь фурункулов 😜

Дайлова Надежда Гомель

А вот это не моё! Ни мелкие и ни крупные - проще повернуться спиной!))))

Дайлова Надежда Гомель

Дык я тож съюморила малость!😉

Ксана

А как же без тренировки?...в мелких ссорах оттачивается мастерство!))

Матис

лучше сразу!как топором отрубить)

Nikolai Garskov

Четвертовать? Твою мать?))))

Ксана

А чего долгой смерти ждать!))

Св
Светлана

Знаете, почему мы, женщины не пердим? Бережем силы, что бы улететь

Св
Светлана

А вы не знали? Все женщины когда-то прилетели с Марса 😂

Тома

а лучше... жить без скандала...)))) жизнь-это миг!!.. зачем сорится??,,

Тома

удачи! и с праздником!!..))))

Тимур Сулайманов

Не стоить избегать а решать нада тихо и мирно а силы пригодятся

Тимур Сулайманов

Маленькая пораждають большую

Ольга Бажукова

Чтобы не было ссор,надо больше разговаривать,договариваться.