Светланчик Иванкова

что на ваш взгляд самое важное в жизни

Ответы
Юрий Горелов

Может что-то Прояснит: Готов Окончательный Вариант "Народный Конституционный Закон России – договор согласия и взаимной ответственности
о Счастье и Мире на Земле​ - и с 21 июня Начинаем с Ним знакомить Общественность - Организации, Партии и т.п. сообщества - Жителей России - Народ!
А к 4 ноября - в День Согласия и Примерения - На Народной Конференции Принимаем Всенародно!!!

Олег Николаев

Самое главное - сам факт жизни. Но у многих, я уверен, отеты одинаковы - материальное благополучие, деньги... Правда, для кого-то самое главное - здоровье, без которого люди не живут, а существуют в тягость родным и себе самим... А ты думаешь, что? Любовь, семья, дети? Да, это фундамент для того, чтобы жизнь была в радость...

⚛А
⚛Алиса⚛

я еще не читала ответы............ваш первый

Олег Николаев

Пришла печальная весть. Сегодн утром в Питере ушла из жизни Людмила Сенчина... Как жаль...

⚛А
⚛Алиса⚛

Я тоже очень ........................................

Азамат Жетеев

здоровье, чтоб работать и кормить семью, ну и естественно здоровый отдых после работы

Ali Agasiyev

​То, без чего никто не сможет определить важность чего-либо. Сама жизнь человека.

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

Маргарита Дроздова

Самое важное это ваше отношение к жизни.Что вы цените в своей жизни как важное.???

Маргарита Дроздова

..
.......

наш мир так устроен, что самое важное - деньги. без всего остального можно жить)))

..
.......

да не за что))) это всего лишь мое субъективное мнение))))

Николай Славутич

Все важное . Жизнь состоит с мелких пессчинок ниточек. Вот с них ее и строем

Николай Славутич

Все важно каждое слово мысль поступок

Леонид Музафаров

Получить хорошее образование и научиться ремеслу, которое будет кормить.

Владимир Носов

прожить долгую и счастливую жизнь и воспитать востребованных детей

Дмитрий *demon*

Научиться жить правильно-это самое главное в жизни на мой взгляд

Татьяна Савченко

Стремиться быть счастливым, быть счастливым излучать любовь!

Наташка;)

Пфф..банальный вопрос надоело отвечать на него..семья и дети

Олег Новожилов

Жить и работать так чтобы о тебе вспоминали только хорошее

Александр Зайковский

ммм..., знаете, солнышко...,наверное, не заморачиваться...)))

Александр Зайковский

ммм..., ну..., не берите в голову..., не парьтесь..., на хрен Вам эти вопросы...)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Я и не парюсь, с чего вы взяли?) я отдыхаю)

Александр Зайковский

хм..., обожаю вопросы на отдыхе..., чаго ж только в голову не придет...)))

Юлия Пастерская

Жить как считаешь нужным ты ,не вгоняя себя в рамки.

Юлия Пастерская

Зачем.просто что бы самой выбирать свой путь.

⚛А
⚛Алиса⚛

рамки всё равно будут, созданные самой собой

Юлия Пастерская

Ну так собой, но не другими

Уральская Рябинушка

Сама жизнь. Остальное приложится-всё в наших руках

⚛А
⚛Алиса⚛

Совершенно верно.😊🌹🌹🌹

Мария Букина

Напиши свой ответ...Самое важное в жизни - здоровье.

Па
Паша.

Сама жизнь... без неё даже слова "важное" не будет.

С1
Серёга 1

иметь цель! стремится к ней! и конешно же МАМА!