Ми
Мила

Дорогие мужчины берёте ли вы своих жён на рыбалку?

Ответы
Rinat Famutdinov

Не... на вёслах бесполезно, с берега, так ей червячка жалко, капельку нальёшь и... :"Ты ведь рыбачить должен, а не пить!!!". В оконцовке:"Теперь я знаю зачем ты на рыбалку ходишь!!!"! "Оля! Ещё полслова и они нас утопят!!!" - жена моего друга сказала!!!

Ринат Фамутдинов

2 раза!!! На третий раз не пошла! На весла посадил и против течения гребла, в купальнике, на солнышке... Обгорела до шашлыка!!! Руки ниже колен и язык на плече! Потом заявила:"Я лучше малину буду собирать, чем на веслах сидеть!!!"

Ринат Фамутдинов

Ну ловили-то аханом, причем стерлядь!!! А стерляжья уха - это ух!!!

Belich Roman

Нет... Не люблю рыбалку и сам туда не езжу.... Хотя есть интересные произведения на данную тему... ;-)) https://qmusic.me/mp3/%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BA+%D0%B8+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8F%D1%87%D0%BE%D0%BA+%D1%87%D0%BE%D0%BA+%D1%87%D0%BE%D0%BA+%D1%87%D0%BE%D0%BA

Алемжан

Водил сестру и ее дочек.Им нравилось,хотя рыбалка была крайне неудачной.И жене бы понравилось.А сам я давно не рыбак.Не сильно нравится.Та наверн совсем не нравится..хотя раньше рыбачил много

Ми
Мила

Вот как, а я думала рыбак это на всю жизнь.

Борис

Сидят мужики на рыбалке. Выпивают, понятное дело, разговаривают. Один:
— А я жену на рыбалку брать начал!
— Ха, она че, тоже рыбу ловит?
— Сначала ловила, а потом ничего, втянулась...

Всезнайка

Я без своей ни разу не выезжал, за всю свою жизнь. Здесь две причинны. Или она очень любит рыбалку, или боится отпускать мня одного. А вдруг забля.....жусь.😂 😂 🤣

Се
Сергей

Меня жена брала несколько раз на рыбалку. Но, нет у меня терпения ждать. Когда рыба клюнет. Там её друзья муж с женой. Водку не пьём, тоска.

Слава Касьянов

Что Вы, что Вы! Не дай бог поймается золотая рыбка, скандал будет прямо на берегу. Будет просить рыбку о чём угодно, но только для себя.

Ринат Фамутдинов

Имел неосторожность... "Тута комары, там вот грязно, где чайник погреть..."... А был в лодке с ней, на блесну

Владимир Титов

"Конечно. Я же не хочу остаться без рыбы" - так обычно отвечает мой братишка)) Его жена чаще ловит больше.

Прохор Молчанский

У жены были друзья муж с женой, они постоянно ездили на рыбалку, я не люблю, глупое сидение целый день.

Zoxrab Mammadov

Моя соседка и я радуемся когда ее муж идет на рыбалку с ночевкой на несколько дней😆 🤣 👍

Ми
Мила

Офигеть у всех своя выгода )))

Zoxrab Mammadov

Самое главное,когда мы занимаемся любовью,она звонит мужу и говорит:Ваня,смотри,без рыбы не приезжай...

Беркут

Мой друг сказал побывав на море-и зачем я брал с собой пилораму,когда тут такие стройные березки.

Игорь Горелов

Дон в 3стах метрах от подъезда протекает.Один раз и смог вытащить.Нехочуха у ней на этот счёт.

Игорь Горелов

В Липецке Воронеж,который в Дон и впадает.

Ми
Мила

А я тоже на Дону рыбачила .. в Ростове родом от туда.,))

Игорь Горелов

У нас Дон молодой,чистый и весёлый.Метров 100 ширины,не более.

Игорь Горелов

Конечно водится.

Игорь Горелов

Хищника много.Плотва,подуст,лещ,карп и т.д.

Александр Емельянов - Женат

нет...не хочет...даже в горы - на шашлык не могу вытянуть...с другими бабами приходится ходить..!!

Ал
Александр

Я не беру..Но вряд ли ее это расстраивает..За исключением морской - тут уж мне не отвертеться))

S D

нет, она взаправду берет удочку и ловит рыбу и еще ругается что мы рыбу пугаем. Дичь какая-то

Евгений Арбузов

Обязательно бы взял на зимнюю рыбалку,только вместе с её подругами.Особенно сейчас в марте.

Al
Alek...

Обязательно,а кто же будет червей копать,на крючок их... рыбу с крючка снимать,уху варить?)))

Al
Alek...

Удочки забрасывать.Далеко надо,она не сможет.)))

Al
Alek...

🍸 🍒 🍓

Алексей Денисов

В Тулу не ездят со своим самоваром. А ты правда рыбу ловишь на рыбалке? Есть ещё чудаки.

Ми
Мила

Не не ловлю, только могу присутствовать. Уху сварить, камаров накормить 😂. Люблю сливаться с природой. 😂

Алексей Денисов

Вот и ни каких мужских разговоров. Кто где как скем. Весь кайф мужского общения испорчен.

Алексей Денисов

Не ну вы же нас на женские посиделки не берете.

Ми
Мила

Если едет чисто мужкая компания, тогда да. Если вдвоём, почему бы и не поехать?

Алексей Денисов

Вдвоём хоть куда. Вдвоём. Для вас с мужем.