Та
Тамара

🖼Ещё раз про любовь...
Т
Кто это чувство пережил однажды -
Тот прикоснулся к замыслу, что свыше... И как оно? 😅

Ответы · страница 2
Марго Беккер

Прелеестно! А я и не 1 и не 5 прикасаалась!😉🥰

Та
Тамара

Воспоминания к старости... 👍😂😂😂

Марго Беккер

Да иногда!

Человек Из Стали. С Криптона

удивительно, стоит ради этого жить.

Та
Тамара

Любить - великая потребность отдавать... Себя дарить по маленькой частичке... Прислушаться к сердечку, будто к птичке, И радость на двоих делить... И страсть...

Человек Из Стали. С Криптона

со страстью, я согласен, да. но это не так важно для меня. есть человек, люблю его я, и этого мне хватит, скажу вам не тая..

Та
Тамара

Любить, Ценить И уважать Даётся время... Всё это - радости печать! Ведь жизнь - Не бремя...

Человек Из Стали. С Криптона

жизнь не бремя, а дар, который нужно оберегать.

Та
Тамара

Не стоит грустить... Предаваться печалям... Ведь жизнь - как комета. В ней - искорка-свет... И нам не однажды ведь в храме вещали, Что жизнь - это вечность. В ней каждого след.

Сергей Из Сибири

Как в той песне ...

Ир
Ирина

Больно, но урок прошли достойно.

Та
Тамара

Мы такие все разные... Как здорово, что все мы в мире разные! И видим-чувствуем по-разному, по-своему ... И всё-таки среди многообразия Есть души по одним лекалам скроены...

Та
Тамара

Спасибо. 🤗А я просто пишу - Как хочу, как дышу, Как я вижу и чувствую мир. Я ловлю его тон - Звуков лад-перезвон, И мне лик его дорог и мил... 28.08.2021 г.

Ир
Ирина

👍👍👍😊😊😊❤❤❤

Та
Тамара

Августовское утро последнее... Это лето со мною прощается. Стала Осень повсюду приметнее - Вслух прохожий красой восхищается! Листья клёна летят на крылечко мне. Разукрашены наспех талантливо. Будто строки-приветы словечками Осень письма мне пишет галантные. Дарит клумба последние бархатцы. Георгины щедры. Гладиолусы... И весёлые бабочки-странницы Облетают цветочки, как глобусы... По утрам, словно шалью, туманами Укрывается луг и окрестности. И крылом птичьим мне " до свидания" Машет лето с теплом и с любезностью...

Семён

👍👍👍💋💋💋🌹🌹🌹💪💪💪🥃🥃

Та
Тамара

Вот это торкнуло... 😂😂😂 Спасибо...

Петр Напалков

Нормально,до сих пор живой.

Та
Тамара

Работаю... Активно... Правда, по своему графику...

Петр Напалков

Современные условия жизни?

Петр Напалков

Ну тогда вообще прекрасно.Жить так как хочется.

Петр Напалков

Ну да,а в ином случае тоько как в раю,да и там народ наделал делов.Русские наверное были.

Петр Напалков

Так вы тоже зато что Адам был русским?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Болезненно и не смешно.......

Марьяна Иванникова

божественно и страшно

Та
Тамара

Это уж очень индивидуально...

Улугбек

Погиб... несчастный...

Улугбек

Что же... с "замыслом-то"..?

Та
Тамара

Это прекрасно... Не разделяете?.. 🤔

Улугбек

💁‍♂️

Улугбек

Это-ли... Так-ли всё было???

Та
Тамара

Уточнять не станем для всех...

(М
()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

В полете забвения

Та
Тамара

Ваши души на одну волну настроены: В унисон умеют думать, и молчать... Видно, в жизни по одним лекалам скроены, Коль способны с полуслова понимать...

(М
()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Менно так и есть. Удивительное в нас самих.

Лиана Шарафутдинова

Мне понравилось

Та
Тамара

Любовь - это двое плывут на волне, Где встретят и радость, и горе... В объятьях-обнимках... Спиною к спине - Нет разницы - главное - двое!..

Лиана Шарафутдинова

Это точно

Та
Тамара

Любить, Ценить И уважать Даётся время - Всё это - радости печать! - Ведь жизнь - Не бремя...

Sergej Sklyarov

Оно прекрасно !

Sergej Sklyarov

Более 36-ти лет совместной жизни, в любви и согласии ! С любимой и любящей женушкой !

Sergej Sklyarov

Доброго Вам дня ! Хороших выходных ! Благодарю за приятное общение !

Та
Тамара

Спасибо. Взаимно! Любить - великая потребность отдавать... Себя дарить по маленькой частичке... Прислушаться к сердечку, будто к птичке, И радость на двоих делить... И страсть...

Ла
Лариса

Это болезнь 😂

Ла
Лариса

Поэтическая душа у вас )))) Очень это хорошо )))

Та
Тамара

🖼А дело было весною...
А дело было весною...
Веснушки резвились толпою!
Плясали!..
Смеялись!..
Вприпрыжку
Искали девчонку со стрижкой,
Чтоб ей подарить конопушки
На щёчки...
На ручки...
На ушки...
Чтоб солнышками поделиться -
Раскрасить улыбками лица!..
И зимние мысли рассеять!
Чтоб каждый из нас мог поверить:
Вот время для песни с мечтою!..
А дело было весною...

Ла
Лариса

А мне нравились веснушки )))

Та
Тамара

Так и есть... Пошли искать... 😂

Та
Тамара

Всё хорошо, что хорошо... 😊😊😊

Наталья

Замечательно!)

Та
Тамара

Бумажные кораблики по лужам Уплыли за несбывшейся мечтой... Как важно знать, что ты кому-то нужен, Коль утро просыпается с тобой...

Наталья

Очень важно)

Та
Тамара

Любуясь на изящества портрет, Веду беседу с сердцем... А руками я обнимаю милый силуэт... И Ангелы поют под облаками...

Наталья

Красиво)

Та
Тамара

Белой цаплей одинокой Ты стоишь на островке. Не грусти, мой друг далёкий, Нет - печали и тоске. Прилечу к тебе и встретим Новый день... Зарю-красу... Летний день и мил, и светел На крыле рассвет несу...

Ллири Хесс

Фигня это всё.

Та
Тамара

Ваше мнение достойно уважения

Снежана

прекрасно....

🖼

Нееееееееееееееееееееееееееееееее, только такие, какие смогу поднять....

Та
Тамара

Так и на картинке солнышки для баловство ничего... 😊😊😊

Та
Тамара

Где там солнышки? Три кучки...

Та
Тамара

Ни о чём... Я просила мне не слать то, что неинтересно...

Та
Тамара

И сам понял... Дифференцируй девочек...

Вовчик

🖼

Та
Тамара

Не все пацаны вырастают в мужика...

Та
Тамара

Имею ввиду тех, кто и не вырастает в мужчину... Некоторые, в девочек...

Та
Тамара

Последнее время модно даже.

Та
Тамара

А однополые браки о чём..?

Николай Богомазов

Прекрасно.

Николай Богомазов

Печально. Большой?

Та
Тамара

Всё хозяйство сгорело. Осталось 3 стены дома...

Николай Богомазов

Начинай сначала. Трудно.

Николай Богомазов

И мы тоже.

Та
Тамара

Есть много радостного в жизни...

Tolib Ashurov

Прекрасно.

Tolib Ashurov

А как сама то смотришь на это?

Та
Тамара

Tolib Ashurov

Предпочитаю объятьях-обнимках.

Та
Тамара

Главное - двое, с пониманием...

Та
Тамара

Это и есть гармония отношений...

Tolib Ashurov

А ты вспоминаешь это или как?

Та
Тамара

Гармония с собой и внешним миром...