Ехидна Таежная

Прошлая неделя..сижу в кафе ..пью кофе..рядом девочка года 3-4..скачет..я с ней заговорила..она меня просканировала..и говорит ..тетю зову т Наташа ..Я так поняла ..мне ангел привет передал?

Ответы
Геннадий Тимофеев

Был у меня однажды случай : учебка Выборг иду я по городу в увольнении , навстречу мне две молоденькие финки - блондинки , по своему лопочут ...а я вырос среди карел язык очень схож кое что понимаю ....вот одна другой и говорит смотри русский матрос , а вторая ей и отвечает это говорит Тимофеев из второй роты......я потерял дар речи и выпал в осадок ))))) вот как то так ....

Геннадий Тимофеев

Да ...мистика , я сней был знаком очень близко ....(((

Ехидна Таежная

С мистикой?

Геннадий Тимофеев

Ну да ....был у меня мистический случай ....

Ехидна Таежная

У меня уже им не т счета

Геннадий Тимофеев

Врят ли интересней моего был хоть один ....

Евгений Никитин

Наташа - для многих самая нужная тётя на этом свете, а ангел - самый нужный помощник и проводник на тот Свет...

Ехидна Таежная

Только не про турков.,

Евгений Никитин

не-не-не, упаси, Бо..!!!

Ѻлегъ

энергетика современных детей на порядок выше нашей, они ещё и половины своих способностей не проявили

Ехидна Таежная

) а я про что

Павел Ломега

Трогательная история! Я вот и сейчас пью кофе! Доброе утречко! А этот ребёнок был не сам?

Ехидна Таежная

Мам а папа и брат в коляске спа л

Павел Ломега

Значит у девочки было видение!

Ехидна Таежная

А я про что

Павел Ломега

Так и я о том же! А вот интересно, эта девочка может рассказывать (угадывать) больше?

Ехидна Таежная

Не знаю о ни ушли

Павел Ломега

Возможно, мы её ещё встретим!

Ехидна Таежная

Может

Станислав

В Турции любая русская - это Наташа, как и русский мужик был Иван, а немец - Фриц...

Ехидна Таежная

Я в курсе. Мы в тайге

Станислав

Далеко забрались... И как там у вас с природой, погодой, комарами?

Ехидна Таежная

Норм кусают летают

Тихая Мелодия

А моей сестре чужой маленький ребёнок сказал-"Тётя,ты сюка"....она так и опешила!!

Ехидна Таежная

Ну бывает

Максим Афанасьев

Нет. Просто у неё ясновидение ещё прививками и таблетками не вышибли медики.

Максим Афанасьев

А то мать бежит быстрей к психологам, мол у меня дочка с домовёнком дружит. Доктор её таблеточку-транквилизатор: - На, деточка! Не видишь теперь? Ну иди в стадо овец закланных. А мать радуется, дочка теперь как все стала.

Ехидна Таежная

Ну бывают родители такие

Максим Афанасьев

Успехов Вам и всего доброго.

Ехидна Таежная

И вам

Акрон Акронисов

Да, почти правильно. Один Ангел передал для вас привет через другого ангела.

Валерий Воронков

нет, если бы хорошо просканировал парень лет в 30, вот тогда точно ангел....

Валерий Воронков

попадался такой сканировщик?

А. Е.

сейчас такие дети рождаются,,,,она еще очень многое Вам могла поведать,,

Ехидна Таежная

Но промолчала

А. Е.

все дети рождаются маленькими старичками,,,,

Сергей

дети лучше чуствуют энергетику и дар еще не замаран жизненным опытом)

Сергей

серьезно)

Наталия Голубенко

нет просто девочка в вашем лице увидела знакомую по имени Наташа

Евгений Волков

ребенок тоже может обладать способностями и ангел тут не причем)

Ехидна Таежная

Может

Владимир Захаров

Раз дар речи появился только на этой неделе, точно это был ангел.

Ехидна Таежная

Ну ну

Владимир Захаров

Может быть девочка отдыхала в Турции, там все т.Наташи;)

Владимир Пупин

нет, она у турок наслушалась просто- недавно из турции по ходу...

Ехидна Таежная

Аааааааапа

Владимир Пупин

как вариант 😀

Ехидна Таежная

Блин

Владимир Пупин

вот так вот - обосрут и не заметишь...

Ехидна Таежная

Обидно

Владимир Пупин

это да...

Сергей Сидоров

Я гляжу ей вслед. А Айфона нет. А я все гляжу, взгляд не отвожу;)

Сергей Сидоров

Никогда не любил историю. Но всегда хорошо давалась. Видимо не все мы о себе знаем. Моя последняя учительница по истории, в колледже милиции, единственного из всех порекомендовала лично в институт. Это дорогого стоит. А Ваши дети где будут учиться?

Ехидна Таежная

Сын закончил нефтегаз техникум уяитч заочно в универе работает ы Газпром е

Ехидна Таежная

Сын закончил нефтегаз техникум уяитч заочно в универе работает ы Газпром е. Дочь на технолога пищквмка в колледже..

Сергей Сидоров

А еще 2? Пока маленькие?

Ехидна Таежная

Да 10 и 8 лет

Николай Иванов

не стоит кофе с коньяком употреблять... глюки приходят

Николай Иванов

даже если у вас и столько то всё равно рановато спать ложиться.

Ехидна Таежная

Я ухайдокалась

Николай Иванов

Спокойного вечера

Жанат Богенбайулы Есенбаев

молодец, соплюха........доставила удовольствие наталии

Ехидна Таежная

Да в тот день мне хреново было

Жанат Богенбайулы Есенбаев

успокоил, поди

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну еще один человек на земле в комфорте

Igor Neuimine

Прикольно....это реальная история? А вас зовут Наташа?

Ехидна Таежная

Это реальная история.

Igor Neuimine

А как это просканировала? Вы что-то почувствовали что ли...

Igor Neuimine

Офигеть а может в натуре Ангел....

Ехидна Таежная

А я про что

Раш

а может Вы беременны ещё одной будущей Наташей?)))😉

Ехидна Таежная

Ой не стара ли я )