Елена

Я злая, гадкая,противная, ужасная) Кто хочет познакомиться со мной?

Ответы · страница 12
Вл
Владимир

был бы по моложе- познакомился бы однозначно. Люблю стервочек

Maxim Odin

фу..... да ну такой быть.... Противная и ужасная-это ваще трэш...))))

Данила Старжинский

я вредный,противный колючий и злой хочу познакомится с тобой

Данила Старжинский

а что хорошая пара получается

Дмитрий

Я сам старый злобный рокер!что ж -подобный подобному рад☺️

Владимир Сержант

Я. Сделаю тебя неповторимой и единственной...

Т Р

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже такой же характер!

Евгений

Хорошо бы убедиться лично. А то ведь - вдруг маскировка такая

Джамал Мусаев

Какраз мой типаж, а я совсем набарод может что-то слепиться)))

Денис Волков

Нет гадких и ужасных, а есть люди не каторые не понимают тебя

Геннадий Аверьянов

я, у меня столько страсти, что хватит изменить твою проблему

Геннадий Аверьянов

конечно, истерия и/или стервозность - эндокринное заболевание

Елена

))) тогда все просто... Йодомарин, л-тироксин

Геннадий Аверьянов

да, для начала, но щитовидка быстро выдохнется так

Геннадий Аверьянов

для начала - бег трусцой+вегетарианское питание, ионизация, и регулярный...

Геннадий Аверьянов

организм - это саморегулятивная система на фоне гомеостаза

Геннадий Аверьянов

)не трудно догадаться... потому что врачи этого не знают

Николай Бочаров

Так так так. Если еще и эта сорвется придется брать бабу Ягу.

Николай Бочаров

Ягуся это ты. Я тавонтово этово , не хотел обидеть. Ты как там, печка небось не топится а?

Эсмеральда Мыскова

По крайней мере самокритична. Так что на пути к исправлению.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Иван царевич тебе нужен) Поцелует и эти злые чары пройдут)))))

A G

..немного сладости, Вы станете - добрая, пушистая и нежная...)))

Evgeniy Pelevin

По фотке вроде ничего ужасного. Характер что ли стервозный?

Evgeniy Pelevin

А на какой предмет хочешь познакомиться?

Максим Суворов

отрекайся дочь моя доколе к тебе это не прилепилось на веки

Максим Суворов

шучу просто не наговаривай чтоб не привыкнуть

Дикий Ёж

Подобрей, вымойся, надушись, накрасесь) Ух, и уже ухожоров))))

Дикий Ёж

Заикается.... Бееедненькая....)))

Sergey Big Bear

Зачем,нервы себе портить или дать по голове и сесть за тебя.

Ринат Башаров

Я думаю что это проходит так что надо смотреть на внешность

Вадим Сперанский

а кому вы такая вообще нужна за такими и идти никуда не надо