Елена

Я злая, гадкая,противная, ужасная) Кто хочет познакомиться со мной?

Ответы · страница 15
Старый Друг

А я могуч, вонюч и волосат! Не плохая пара получилась бы.

Старый Друг

Люблю злых - хочется укротить .

Шамсиддин Хусаинов

я добрый, очеравательний, красивый, может познакомимся?

Евгений Зюзиков

Я. Только я должен предупредить...я очень плохой человек

Людмила Москаленко

я точно такая же. давай познакомимся. у нас много общего

Александра Всёок

Так бы и писали: "Обычная девушка желает познакомиться"

Александра Всёок

Вы написали "злая, гадкая, противная, ужасная" - что в этом необычного?

Александра Всёок

Это очень даже обычное поведение среднестатистического человека. Просто обычно это маскируется большим количеством лицемерия.

Виктор Бахышов

Ну я конечно я я так давно тебя ждал и вот сама виновата

Александр

А кто сейчас идеален? Кинь в того камнем. Будем знакомы?

Александр Ёлчев

я хочу познакомиться с тобою и будешь ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ

Мксим Трон

Я ужасней ужасного и даже смерть бежит от меня ! Я хочу !

Максим Евдокимов

Я (добрый, понимающий и прекрасный, а главное скромный)!

Александр Романов

Я страшный,нищий и злой!!!Хочешь познакомлюсь с тобой???

Елена

хочу...только это действительно должно быть только мое!

Александр Романов

Этот стих я никому не посвящал первой будешь ты.............................Глаза не красные от слёз,От ветра,от дыма.Я понял ты нужна мне всерьёз;Ты мне необходима.Я искал глазами тебяНе просто от буйства пульса.Горю искренне от огня,Не победить свои чувства.Опутаны они волокном,И таинством дикого полные.Думаю о тебе,мечтаю о другомТы красива как Каспийские волны.И как найти мне тебя,Среди тысячи женских сердец?В твоей душе искать огня.Ты мой нежный берег.Пусть ты далеко от меня,Симпатию зажигает природа.Если жизнь красивая песня.То ты в ней главная нота.

Елена

кое что можно доработать...ну в целом не плохо...надо на музыку положить

Александр Романов

Ну я не профессионал,пишу как могу........Усталые руки горячее тело-Это ты и я.Любовь играет смелоРазжигает она тебя.Правдой запугано смелое сердце;Ништяк что ты подо мной.Мы состоим из плоти вместеЛюби меня.И будь со мной.

Александр Романов

Деревья уже не трещат от морозаСолнца лучи разрезали лес.Вышел медведь,в лапе заноза,После спячки у Мишы стресс.Он тощий как бомжара на свалке,Косолапому срочно нужно пожрать.Ягоды,грибы-всё растёт на лужайкеО таком меню можно только мечтать.Вышли зайцы в поисках пищи,Волки тоже решили поестьКосой хитёр-его ищет волчище,Стуча зубами как голодный тесть.Птички запели песни свои,Дрозды на деревьях реп читаютВдруг начинает петь соловей,И все в лесу затихают.Он поёт весёлую песню,Про доброту и любовь.Голос его весьма интересенИ зверям будоражит кровь.Спой соловушка на бис,Даже лисы попросили.Улетел "Киркоров" ввысьЕго взглядом проводили.Волк по волчьи вдруг завылСловно оперный король.Заяц в штаны наложил)Такова у косого роль.Из норки вышел барсукПросто у него был стояк.Побрёл;нашёл себе подругИ утолил свой голодняк.Неплохой пример для зверейПодал лесной"Казанова".Сел под дуб,поел желудейИ стояк начался снова.В опушке зрелищная схватка.Дерутся жёстко два лося,Рога,копыта-в беспорядке,А самка ушла имён не спрося.Над нею совы смеялись,И белки рыжие тоже.А лоси как бараны дралисьАж мурашки по коже.Медведи пришли на разборку;Быстро разняли лосей.Развалили барсучью нору,Раздавили барсучьих детей.Кабаны хрюкнули с злобой,Мол хватит разбора и драк.Пойди подерись,попробуй!Разгневаешь местный общак.Там лев сидит на троне.Спорить не надо с ним.Он злой как бык в загоне,Он свиреп как лесник Никодим.Разорвал он недавно лису,И сожрал её вместе с костями.Льва все боятся в лесу,И прячутся целыми днями.Заяц вечно в тревоги.Такая доля косого.Весь день он делает ноги)То от того,то от другова.Такова житуха в лесу.Каждый тут права качает.Это лес,а лесные законыКаждый тут отлично знает.

Светлана Баглай

привет, во всяком случае самокритика аж зашкаливает....

Mark

Вы очень самокритичны-или нарываетесь на комплименты?

Уральская Рябинушка

Не переживать-гадкий утёнок тоже превратился в лебедя

Геннадий Кузнецов

И что такая вот вся страшная? :DНу что ж значит мне к вам

Виталий Коскин

Давай познакомимся! Противоположности притягиваются.

Геннадий Фролов

Примерно как у Шабалина в опере "Укрощение строптивой"

Anton Sokolov

даже не хочется спрашивать ваш мерский номер телефона

Линник Вячеслав

Я бы познакомился.
Приятно встретить такую как и я сам)

Bo
Borodisha

О!! Интуицию то пни? Пора кастинг закрывать, я пришёл))))

Елена

Не беспокойтесь ) я не кусаюсь

Bo
Borodisha

Я знаю. Ленки, они, когда с ними хорошо, чертовски ласковые и милые

Елена

А скажи ка мне...юркам действительно нужно сразу минимум 3 девушки ?)

Bo
Borodisha

Неа, две Ленки хватает 😁

Bo
Borodisha

😝😝😝