Елена

Я злая, гадкая,противная, ужасная) Кто хочет познакомиться со мной?

Ответы · страница 4
Сергей Биялт

вод так и бывает - на фото красивая мягкая и пушистая , а в жизни - гадкая противная ужасная и злая

Святослав Зонтов

Как всегда !! Доверяй ,но проверяй .Я посморел на вас и нет вы меня обманули .( Вы само очарование !

Святослав Зонтов

У вас любовь навещает только по будням ?

Елена

Так получилось что он в командировке )))

Святослав Зонтов

От Любви иногда тоже отдохнуть надо 🙂

Елена

Вот тут я с тобой соглашусь ! Только все должно быть в меру

Святослав Зонтов

))) Главное НЕОБЕЗЬЯНИЧАТЬ :):):)

Eduard Kashaev

ну зачем так наговаривать на себя,вам я не верю,скорее вы обратное тому.что о себе наговорили)))))

Eduard Kashaev

Судя по фото,такое в вас не может быть)))))

Елена

Не судите по внешности )))

Eduard Kashaev

конечно если нас вывести из себя,то мы очень страшные люди,но в основном то спокойные и уровновешанные.а судить не только по внешности и по письму тоже можно,так,что не отпирайтесь все вас я раскусил))))

Eduard Kashaev

Конечно ни кому не выдам тайну.но есть проблема коменты читают все))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена

Пусть читают )))) наверно вы популярная тут личность )))

Eduard Kashaev

Думаю нет)))),у некоторых хобби,читать чужие коментарии.....

Eduard Kashaev

Для коллекции понравившихся коментов или высказываний))))

Алексей Воловиков

ВЫ НАГОВАРИВАЕТЕ НА СЕБЯ-ВЫ ДОБРЕЙШАЯ,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ,ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ,БОЖЕСТВЕННАЯ КРАСАВИЦА.

Anton

вы этот вопрос не убирали с публикации всё время висел? любопытно сколько здесь людей тусуется

Anton

все 2,5 года был опубликован или меньше?

Вадим Архипов

Если Вы такая самокритичная,значит еще не все потеряно,а говорить о достоинствах может каждый

Solomon Malinovskii

давайте знакомиться, меня зовут Александр, работаю в барделе, перевоспитываю плохих девочек))

Елена

)))) вы совсем не чувствуете собеседника ?

Solomon Malinovskii

для начала достаточно его слышать

Елена

И что вы услышали? Ну поавда интересно

Solomon Malinovskii

Елена Я онлайн
Нет желания знакомиться с Александром !)
Solomon Malinovskii онлайн
😄 вот так всегда, никто не хочет меняться 😄
Елена Я онлайн
Я этого не сказала)))
Solomon Malinovskii онлайн
я имел в виду меняться с Александром)
Елена Я онлайн
Не люблю александров, *охранников* из борделя
Solomon Malinovskii онлайн
вот не надо) Александр - псевдоним, и работаю далеко не охранником
Елена Я онлайн
Ну ну ...

Елена

С наступающим вас новым годом!🎄🎄🎄❄️❄️❄️🙉🙊🙈

Сергей Чернышев

Ой....классно то как.....а можно мне? )))).........( подпрыгнул и машу руками чтобы внимание обратила) )))

Сергей Чернышев

))))) да почти как на граблях

Елена

Вы все мои вопросы читали ?)

Сергей Чернышев

Ну если мы одновременно в двух местах общаемся то я как бы в курсе обоих разговоров ))))

Елена

😊😊😊😊

Елена

Спасибо за ответы Сергей Чернышев

De
Delldance

Если б вы были гадкой, противной и ужасной то вы не зависали здесь, можно сказать с просьбой....

Ал
Алекс

не правильный маркетинг)))))) правильный маркетинг - и желающие будут записываться в очередь))))

Владислав Досий

И тут прилетает камень в спину, а кагда ты повернулась то толпа кричит яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.

Гульнара Булембаева

Многие!!! Вы очень добрая, симпатичная, обаятельная и привлекательная!!! Удачи вам и любви!!!

Валерий Бондаренко

Про разность потенциалов слышали? Наверно добрый, приятный, воспитанный, и симпатичный...

Nicolay

Не льстите себе! 🙂 А вдруг кто-то решит, что Вы ещё хуже? 🙂 Всё ещё обязательно наладится! 🙂

Наум Перчатников

А я сволочь подлец,урод,ненавижу баб. Если что не так сразу морду бью.Готов познакомиться

Владимир

Ох и заживём на пару! Утром-ссора, в обед- драка, на ужин-отравление! Идиллия просто😍

Игорь Харитонов

Давай попробуем ))) я тоже противный,и только злой,когда касается моих любимых и близких!

Андрей ..........................................

Я злой, гадкий, противный, ужасный.... А вдруг у нас дети будут такими же? Не, тогда не надо.

Анатолий Сагиров

негативов маловато... к знакомству Вы уже готовы... белое платье туфельки белые... УДАЧИ !

Валерий Сумский

Это не так плохо. Сама понимаешь, когда всё хорошо и нет проблем - жить так не интересно.